Просмотр полной версии : какой транспортной компанией пользуйтесь?
Евгений Кан
11.06.2009, 15:36
есть много транспортных компаний(ТК), которые возят по России наши грузы и прочие вещи. и зачастую у всех есть предпочтения к одной их остальных.
вот и вопрос:
по каким критериям Вы выбираете ту или иную транспортную компанию?
ну и небольшой опрос на несколько ТК
вот есть несколько которые я знаю:
1. Грузовозофф
2. Желдор
3. Байкал сервис
4. Доставкин
5. Автотрейдинг
6 DPD. In time with business.(сам не знаю советовали)
7. Деловые линии.
8. другие
eugene_b
12.06.2009, 03:41
Проголосовал за Деловые Линии и Автотрейдинг.
Деловые дороже, Автотрейдинг неспешнее...
Ездит, конечно, к нам еще желдор, не к ночи будь помянута, экспедиция...
как-нибудь опишу опыт общения - пока же скажу просто - нафиг.
Больше к нам никто не ездит :(
warender
15.06.2009, 14:02
ПЭК - дешево и надёжно от Москвы в Регион у Автотрейдинга дороже. А вот за забор груза по Москве от Отправителя ПЭК дорого берёт в районе 1500 руб, когда как скажем доставка до Питера до "дверей" Получателя например Xсерокса весом 400 кг стоит в районе 3000 Руб, ещё пример доставка от Москвы до Новосиба DC6060 на трех европолетах общим весом 800-900 Кг в ПЭК взяли около 13 000 Руб, до Новокузнецка в тех же пределах 14 000 Руб, пока без происшествий и аварий, по спешности/скорости без проволочек, стандартные сроки сутки/трое по России для автофур.
Евгений Кан
17.06.2009, 12:02
Стейл кстати, если не трудно, скидывайте контакты той транспортной, если ее нет в голосовании. это поможет тем, кто захочет воспользоваться таковой. ну и свои рекомендации.
кстати, если не трудно, скидывайте контакты той транспортной, если ее нет в голосовании. это поможет тем, кто захочет воспользоваться таковой. ну и свои рекомендации.
Какие тебе контакты, нашего зажопинского филиала? Тут москвичей всего 10 процентов, поэтому уточняй, пожалуйста.
В списке почему-то нет ПЭКа... Лошадь с крыльями ИМХО очень неплохой перевозчик. Хотя, правда, во всех городах на складе у них работают только плохо говорящие по-русски среднеазиаты. Был в 3-х разных городах, везде одна политика.
мультиграфик
17.06.2009, 18:11
БИЗПАК - очень удобно - доставляют от двери до двери....
Не даром далеко, но очень удобно. За сервис платить - это нормально :)
Eleonora
18.06.2009, 22:38
ФАСтранс: до офиса довезут, на этаж поднимут.
CARDPROM
19.06.2009, 21:39
Грузовозофф в основном!
Надежные, за много лет ни разу косяков небыло, хотя и не дешевые.
По долгу работы приходится отправлять грузы во все города России и пользовались большинством существующих компаний, некоторые из которых например Автотрейдин 2 раза теряли груз, ПЭК - разбили груз который стоил несколько десятков тысяч долларов, по этому, для наших клиентов что бы небыло проблем стараемся отправлять грузовозовым, ну а если кто не хотет пишут доверенность что всю ответсвенность за перевозку берут на себя.
Практически в любой транспортной компании можно застраховать груз, 99.9% что к нему начинают относиться более ответсвеннее.
Хотел отдельную темку создать, а тут оченна похожая объявилась.
Вопрос следующий: как из Москвы отправить груз весом в 150 кг на Украину?
Евгений Кан
22.06.2009, 11:19
как из Москвы отправить груз весом в 150 кг на Украину?
попробуйте обратиться в авиа транспортные компании. они подскажут. и смотря куда именно в Украину.
Хотел отдельную темку создать, а тут оченна похожая объявилась.
Вопрос следующий: как из Москвы отправить груз весом в 150 кг на Украину?
ИМХО привезти в какой-нибудь ближайший к границе город, а оттуда - козьими тропами. Официальный путь, боюсь, будет достаточно затратным.
Существует у вас какая-то фишка если тебе "подарят" эту штуку, тогда таможить вроде бы проще. Но 100% уверенности нет, почем купил - по том и продаю.
Евгений Кан
22.06.2009, 18:10
у меня знакомый в венецию летал за деталями. и привез их как "свои" растамаживать не стали. если габаритная железяка, то тут сложно сказать.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot