Просмотр полной версии : NEW ! Epson Stylus Photo R2000
майская новинка Epson Stylus Photo R2000
http://forum.trade-print.ru/members/zen-albums-epson-stylus-photo-picture795-epson-stylus-photo-r2000.jpg
описание Epson Stylus Photo R2000 (http://www.epson.com/cgi-bin/Store/jsp/Product.do?sku=C11CB35201&ref=van_r2000_2011-05-001)
http://www.youtube.com/watch?v=v_qkVdYjOLk
обзор в журнале IT эксперт (http://epson.ru/upload/articles/109721/Epson_R2000.pdf)
статья насыщенна всякими глупостями, типа таких "содержит так называемый глянцевый оптимизатор (Gloss Optimizer) — нанесение его на фотобумагу повышает яркость и насыщенность отпечатков, а также при- дает дополнительную устойчивость к истиранию"
От R800 есть принципиальные отличия ? У него вроде те же 1.5 пиколитра.
От R800 есть принципиальные отличия ? У него вроде те же 1.5 пиколитра.
1. формат другой А3 (2000)
2. цветовая схема другая оранжевый (2000), вместо синего (800).
3. емкость картриджей другая
4. нафарширована интерфейсами последними
серия же по сути та же с оптимизатором глянца.
так дело то в этой серии было как раз в 1,5пл., а не в цветовой схеме. То есть при 1,5 пл. голова могла заполосить даже на родных чернилах посреди печати. У меня был r1800. Красиво печатал конечно, глянец не любил на левых чернилах. На родных фоточки были супер, включая и глянец. На дисках печатал красиво. Пришлось продать, надоело его постоянно включать, чтоб не засох, а вся печать цветная ушла на лазер. Если кто на родных будет печатать это ужас по расходам будет, даже если не будете печатать. Тем более с такими маленькими картриджами. А так да, самые красивые фотки что у меня есть напечатаны на r1800. Четкость, долговечность, цвета, супер.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot