Просмотр полной версии : Анатоль, все, пи...ц.
Hank, цветы и поздравления :-)
Ну календарь обещал шампанское притащить :-)
Анатоль, юмор продлевает жизнь. Будем надеяться что это правда :-)
brosko, http://www.youtube.com/watch?v=8C_UWZUZ4yg
http://www.youtube.com/watch?v=qR9MJYRla_Q&nomobile=1
Дим, я тебя поздравляю с почетным первым местом!
Только какой в этом прок? :)
Hank, не поверишь, но никакого :-)
Но забавно :-)
Хотя может Календарь выкатит бутылку шампанского, тогда игра стоила свечь и жизнь прожита не зря :-)
доматюкаешься - Календарь даст команду админу и ты пойдешь по второму кругу с нуля )))
KALENDAR.RU
10.03.2012, 11:09
Andy,Ты это можешь сделать без админа... или хочешь чужими руками? :)
Andy,Ты это можешь сделать без админа... или хочешь чужими руками?
чтобы меня Brosko со свету сжил? Нафиг. А админ - личность неизвестная :)
KALENDAR.RU
10.03.2012, 13:14
Andy,Админу тем более неохота связываться. Опять мне придется за всех отдуваться. Броско покупает Пресстек и переезжает ко мне в Люберцы. Если он получит прибыль (сам понимаешь - шансов почти нет), ему будет не до форума - пахать придется жутко. А если НЕ получит прибыль - его мои ребята прикопают на кладбище, что напротив производства, чтобы он не мешал им работать. В любом случае - форум в выигрыше :)
Andy, видишь что делает личная заинтересованность в бизнесе? Готовы терпеть не только пи, но и полную версию :-). А иначе прибыли не видать. Что тут попишешь. Личная заинтересованность.
KALENDAR.RU, шансы есть, их не может не быть.
KALENDAR.RU, вот я иногда думаю , почему при равных шансах у кого то дела идут, даже при видимом типа застое, а у кого то нифига. И прихожу к выводу, все зависит от личностных качеств. Так что можете быть уверенны, попрет пресстек.
KALENDAR.RU, вы бы хоть поздравили раз шампань замылили. Все таки лягушки квакают на благо вашего болота :-)
доматюкаешься - Календарь даст команду админу и ты пойдешь по второму кругу с нуля )))
Как все сложно то :-). Может при передаче команд произойдет сбой и мне дадут медаль? :-)
Ну что сказать, год назад форум потише был, что есть то есть.
Все течет, все меняется и мы меняемся вместе с ними.
а собссно по какому поводу шампанское? из названия темы "нипаняятна" :)
См. рейтинг "Активные пользователи".
По идее, Броско должен все нам проставиться шампанским. Ведь мы прочли столько сообщений!!! :) Но лучше модераторам его поддержать материально и Протопик поедет по назначению!
Вообще-то четит Дима. Если соединить его разрозненные мысли в человеческие посты, убрать флуд и оффтопик - половины сообщений не останется.
Счетчикам это неподвластно! Сказанного не сократишь! :)
Andy, если бы у бабушки были яйцы она была бы дедушкой, это даже президент знает :-)
Manolis, Анди отдыхал, чем я неприменул воспользоваться :-)
Вот народ в москве и краснодаре жадноват на поздравления. :-)
brosko, Поздравляю от всей души! Дело тут не в рейтинге, а в активной жизненной позиции! Именно такие люди способны на Протопик в 13-м году после конца света!
Спасибо, хоть и с долей заинтересованности :-). Вот собственно, берите пример товарищи с культурной столицы и равняйтесь, подходите и не стесняйтесь. :-)
Andy, если бы у бабушки были яйцы она была бы дедушкой, это даже президент знает
ты б меня не драконил ведь могу и уборкой заняться :)
Andy, эта тема поздравительная :-), отходишь от темы :-)
http://www.youtube.com/watch?v=EuryTac7wFw&feature=related
эта тема поздравительная , отходишь от темы
http://sasa.at.ua/_bd/0/03395764.jpg
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot