Просмотр полной версии : Кто что сейчас делает?
Pavel Pechatnikov
28.04.2012, 01:05
я ром кубинский с колой попиваю :)
а вы?
Pavel Pechatnikov
28.04.2012, 01:13
конями питаетесь? ))
Ну раньше колбаса была, щас не видно. Зато вот скаковых стали разводить больше.
Кому нужны скаковые обращайтесь.
печатаю ситики на интерьерке :-( ещё часа три... :confused:
я ром кубинский с колой попиваю :)
а вы?
читаю
читаю
"везёт же людям! читают! ходять в б.... - Джонни! не выражайся! ходят в... б...иблиотеки!" (с) "Человек с бульвара капуцинов" :)
я ром кубинский с колой попиваю
а кто -то, на ул.Кубинской, что по-над рекой Кола - водку жрёть... :(
p.s. нндааа... похоже "гоню"... не верьте, что экосольвент "не вставляет"... :mrgreen:
А я завтра поеду водку с пивом пить и мясо жрать. На речку.
KALENDAR.RU
28.04.2012, 10:16
Digital,Береги себя :)
Я - в офисе, как обычно - ничего не делаю :)
В праздники пить почти не буду, но по рюмочке попробую кучу всяких напитков, которые напривозил из разных мест, но так еще не попробовал.
MaxMaster
28.04.2012, 10:42
а у меня 29-го годовщина свадьбы, будет пьянка и шашлыки...
сч, ром читаешь??? :-)
Водку пьем для запаха... и далее по тексту)))
Digital,Береги себя :)
Я - в офисе, как обычно - ничего не делаю :)
В праздники пить почти не буду, но по рюмочке попробую кучу всяких напитков, которые напривозил из разных мест, но так еще не попробовал.
Мне брат уже везет ямайский ром и че то там еще, че он неделю назад с Маврикия привез. Под шашлычек, конечно хорошо, но с такой жарой тока понемногу.
MaxMaster
28.04.2012, 15:15
ром становится трэндом, я себе еще на прошлой неделе 1,5 литра купил.
kirillica
28.04.2012, 16:56
А я завтра утром еду сплавляться на катамаранах по порогам, пошло всё нафиг, достало. сегодня полный рабочий день а завтра весло вода и вечером шашлык под водочку....., а с утра разгонять вчерашний алкоголь опять на весло.
А я завтра утром еду сплавляться на катамаранах по порогам, пошло всё нафиг, достало. сегодня полный рабочий день а завтра весло вода и вечером шашлык под водочку....., а с утра разгонять вчерашний алкоголь опять на весло.
Живут же люди!!:)
ром становится трэндом, я себе еще на прошлой неделе 1,5 литра купил.
Кстати, да. у нас Баккарди шел с хорошей скидкой, пришлось взять 2 литра:). и что бы не говорили, а с колой - чудненько так пьёццо!
kirillica
28.04.2012, 20:45
сч, Кола растворяет гвозди, мы выходит крепче, как там Маяковский говорил "Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей" Не пинайте цитирую по памяти. И вообще "Можно мешать водку с пивом, вином, коньяком и заедать это всё тортом, орешками, солёными огурцами вперемешку с паштетом, капустой, молоком, пирожками с горохом купленными возле вокзала, но ВОДУ ДЛЯ КИПЯЧЕНИЯ НУЖНО ФИЛЬТРОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Кстати сплав на три дня обходится включая спиртное по 80 долларов на человека. не завидуйте а просто отдыхайте разнообразно.
MaxMaster
28.04.2012, 20:49
и что бы не говорили, а с колой - чудненько так пьёццо!
какие пропорции? А то я без всякой колы его нормально пью
какие пропорции? А то я без всякой колы его нормально пью
это ты разгон слишком быстро так наберешь! А еще целый день может быть печатать надо!))). К тому же НА ВИДУ стоит только кола))))))
какая пропорция на самом деле не важно. Важно твое отношение к выбранной тобою пропорции)))
kirillica
03.05.2012, 11:55
Краткий отчет о том как и что я делал.
kirillica
03.05.2012, 11:57
продолжение с джакузи на природе.
Я уж было подумал - это у нас на Мсте, уж больно места похожие. Но потом - не, в трусах у нас ещё не постоишь и в речку не залезешь, да и пороги какие-то детские. А так красота-а-а, тяпло, зелено.
kirillica
03.05.2012, 12:15
BIG, ну на порогах просто фотографировать некогда это так шверки, хотя действительно, это отдыхательный поход с простыми порогами, да и погода в этом году порадовала, я первый раз в жизни купался с удовольствием 30!апреля.
У нас-то в выходные было так
http://bilarius.ru/novosti-goroda-borovichi/kultura/xi-mezhregionalnyi-festival-avtorskoi-pesni-mstinskie-sozvuchija.html
А если кто увлекается рафтингом, то вотhttp://www.msta-r.ru/
kirillica
03.05.2012, 12:47
тоже отлично! Хочется чего то простого честного человеческого природного, Кстати самой старшей участнице 75 лет! женщина восстановилась после инсульта и на сплав.
Alex Krasnogor
14.02.2013, 00:58
А я сейчас буду играть в WORLD of TANKS :-)
А я сейчас буду играть в WORLD of TANKS :-)
мои соболезнования!))))
Сижу чай зеленый пью перед моником, надо заставить себя на работу пойти.:) там ждет коника со сгоревшей лампой.
А мы тут с Кириллицей все о полиграфии в Карпатах разговоры вели...
mAnAger, и к чему пришли фигурально выражаясь и буквально?
Hank, щас Леша появится в сети, и как старший по званию, доложит об обстановке! )
P.S. Не хватило нам Бороды и Мандрагоры!!!
Очень надеюсь, что у них получится провести летнюю запланированную встречу полиграфистов в Карпатах!
mAnAger, Николай, коммюнике то поди уже подготовили?
kirillica
18.02.2013, 16:05
Господа, фотоотчёт будет, отдых был замечательный, просто не успели рассортировать фото, сейчас разберусь с текучкой и напишу
kirillica
18.02.2013, 16:48
Ну что грузим помаленьку, сейчас продолжу
kirillica
18.02.2013, 16:52
Это номер и гостинница в которой жили
kirillica
18.02.2013, 17:13
Теперь немного опишу, небольшой горнолыжный комплекс в карпатах, про стоимость дороги писать не буду, но от железнодорожной станции на такси порядка 12-15 долларов доехать(пишу в долларах цены, чтоб было проще, расчеты все естественно в гривне) гостинницы и часный сектор проживание от 20$ с человека до 100 выбор достаточно большой, но лучше бронировать заранее. прокат снаряжения около 10$ в сутки. Обед в колыбе(местное название кафе и ресторанов) 40$ с человека это до отвала с форелью и прочими деликатесами. Один кресельный и несколько бугельных подъёмников, трассы есть на разный вкус от совсем лёгких для начинающих и до.. для серьёзных профи, катание на ретраке, снегоходах, на санях, полёты на параплане и куча других развлечений интернет вайфай в норме мобильная связь работает нормально, банкоматы есть. Это общая инфа для желающих Очень вкусный глинтвейн, куча местных сувениров, потрясающе красивая природа, местные жители очень доброжелательны, как правило знают по нескольку языков(русский, польский, венгерский, чешский), много туристов из Польши Венгрии, Словении, германии, ну и конечно России
kirillica
19.02.2013, 16:33
Продолжаю, баня(с купанием в горной речке), шашлыки, так работают инструктора и ездят профи.
Alex Krasnogor
06.03.2013, 16:54
Продолжаю, баня(с купанием в горной речке), шашлыки, так работают инструктора и ездят профи.
А я сейчас прям на работе коньяка глотну. Блин, горло болит, простудился. Ну и как-то таблетки не так вроде помогают. маааленькими глотками - получше становится. Коньяк Старый Кеннигсберг. Вы скажете дешевка, но мне в принципе нравится.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot