Просмотр полной версии : Epson Pro 7800: выдаёт ошибку 0001002d
Добрый день. Есть такая проблема Плотер выдаёт такую ошибку ошибка 0001002d. Сама ошибка ясна. Помогите со сбросом ошибки, програму Adjuasment Wizard 2 я нашёл, но есть проблема плотер не видится по юзб, в сервисный тестовый режим захожу, плотер видится по юзб, но ошибка не сбрасывается. Может есть комбинация для другого сервисного режима, или есть другое решение проблемы? Заранее спасибо.
Проблема решена. Необходимо было войти в сервисный режим комбинация - зажать стрелка вправо, стрелка вниз, ентер и нажать включить, после того как вошли в сервис выбираем Parametr\Initialize\Cleaner Record. Выключаем принтер, включаем и всё ок. Спасибо добрым людям которые помогли разобраться в данной проблеме.
Мне сегодня тоже очень помогла эта комбинация, огромное спасибо!!!
Ошибка 0D0D0401 принтер перестал определяться компьютером Epson pro 7800 помогите восстановлением форматера, может у кого есть дамп/
В сервисное меню не входит.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot