Просмотр полной версии : Нужен дистрибутив для RIP EFI Fierry ColorPASS 3000
designman
01.11.2006, 01:22
От скачка напряжения слетела операционка может у кого-нибудь есть?
Есть только RIP ColorPASS 5000, с уже установленной ОС.
Правда сам понятия не имею, что делать в случае сбоя. Насколько мне известно, инсталяшка идет на отдельном CD(по умолчанию в поставке отсутствует), установка с которого производится путем установки в RIP сказёвого CD-привода(по умолчанию также отсутствует).
designman
01.11.2006, 11:53
Вот как раз диск который не идет в комплекте и нужен, а то без рипа от аппарата толку никакого...
Вот как раз диск который не идет в комплекте и нужен, а то без рипа от аппарата толку никакого...
... сочувствую, разве что копии снимать осталось.
Или искать другой б/у за 400-500 у.е...
Павел1981
01.11.2006, 15:59
А образ диска нельзя было сделать?
designman!
На каком носителе Вам на CLC 700 удается на 220 г/м*м печатать :shock: , вроде бы у аппарата ограничение 160 г/м*м и тракт далеко не прямой?
Сколько реально копий сделано на сверхплотной бумаге?
designman
03.11.2006, 02:56
designman!
На каком носителе Вам на CLC 700 удается на 220 г/м*м печатать :shock: , вроде бы у аппарата ограничение 160 г/м*м и тракт далеко не прямой?
Сколько реально копий сделано на сверхплотной бумаге?
Сколько отпечатали никто не считал :D , но напечатали прилично- в основном календари карманные.
Печатали на бумаге Xerox Colotech 220гр. единственно что приходилось по одному листочку в байпасный лоток сидеть подкладывать :wink: И глянцевость у них конечно получалось поменьше, но это скорее даже плюс.
А как кстати снять образ с диска, не дожидаясь пока слетит система с Fiery. (Е-810). Как это делается или с помощью чего, какой мрограммы.?
designman
Сколько отпечатали никто не считал , но напечатали прилично- в основном календари карманные.
Печатали на бумаге Xerox Colotech 220гр. единственно что приходилось по одному листочку в байпасный лоток сидеть подкладывать И глянцевость у них конечно получалось поменьше, но это скорее даже плюс.
На каком формате A4 или A3 экспериментировали? Что происходило в случае, если лист слетал с барабана переноса, - на мой взгляд одно неудачное застревание и ФБ-у кранты, а это 1000 у.е.
designman
03.11.2006, 15:42
Да вроде никогда не слетала, тем более что барабан у меня был уже немного покоцанный так что ему уже особо не страшно было, печатали всегда на А4. У меня больше проблем с 4СС было особенно с глянцевой 130гр. регистрация её вобще через раз брала, приходилось резиновый вал регистарации постоянно средством для восстановления резиновых поверхностей драить...
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot