X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() | | |
| |||||||
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1 |
|
Листал сегодня каталоги Берега, понравилась бамажка СиволПерл, которая a'ля перламутровая слегка, мы содим визитки для массовой раздачи, помоему эта будет посимпотее, чем колотек 250. Посоветуйте плиз бумажку, из береговского ассортимента желательно, плотностью не > 250, ЧТОБЫ НЕ гробила аппарат и была не дорогая. Я просто хз, пробовали на днях печатать на береговской бумаге как желтый мрамор, фактура 0, плотность 160, но он её даже на 3-й плотности не пропечатывает нормально, иногда проплешины попадаются, на чем можно визитки содить без гробиловки.
__________________ Многа... | |
| | |
| | #2 | |
| Цитата:
Печатаем имеено на вашей сирио Перл! такая перламутовая с блестками... )))) именно! печать на ура! расхват тоже! особенно у женщин.... )
__________________ bizhub C450P Прибыль, есть прибыль, как бы мала она ни была... Браунинг | ||
| | |
| | #3 | |
| Цитата:
Чего еще можно выбрать, для ассортимента, чтобы не гробить аппарат и печаталось нормально?
__________________ Многа... | ||
| | |
| | #4 |
| Местный Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 6,867
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 278 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений:
8
Вес репутации: 0 |
ну смешной вообще-то. Если тиражи ежедневно тысячные, то угробить с252р милое дело, ведь ты заработаешь больше чем потеряешь |
| | |
| | #5 |
|
Одно другому не мешает, нафига гробить, если можно печатать? Чего еще можно заюзать из бумаг?
__________________ Многа... | |
| | |
| | #6 |
| Местный |
гробить-не гробить, а печатать на 280-300 гр. реально приходится в 80-90% случаев...Но что-то С450 не сильно тянет эти плотности, не для него это, факт.
__________________ ветеран броуновского движения |
| | |
| | #7 |
|
Завтра пойду бумажку брать, ну посоветуйте чего ышо взять, неужели никто визитки не печатает?!
__________________ Многа... | |
| | |
| | #8 |
| Пользователь |
Ну вот кое-какие замечания по бумаге, правда, на дисюк. http://klim.by/Dizainerskie-bumagi.86.0.html На дусе, кстати, на симболе добиться закрепления тонера не удалось
__________________ http://www.klim.by/ |
| | |
| | #9 |
| Пользователь |
Вдогонку. И опять таки по дусе (ну, что имеем...). Вся дизайнерка так или иначе гробит аппарат. Строго говоря, все плотные бумаги будут его гробить, но дизайнерка ввиду ее плотности особо в этом преуспевает. Самое главное, на мой взгляд, в этом непростом деле - резка этой самой бумаги. Резать предлагается без всяких заломов, заусенцев и прочих резальных браков. А порезанную предварительно осматривать перед тем, как сувать в машинное нутро. У меня - тьфу-тьфу - пока не было, но у друзей-конкурентов листочек обычного ивобеля коцнул какой-то из дорогостоящих валов. Ну и плашки с растрами "дуся" на тиснении катает слабо. Все в проплешинах. Но это "дуся". Может, в хабах все и по-другому.
__________________ http://www.klim.by/ |
| | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |