X Регистрация |
|
Здравствуйте! Для размещения своих сообщений на форуме предлагаем зарегистрироваться. |
![]() | | |
| |||||||
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Пользователи | Календарь | Игры | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1 |
|
Вопрос владельцам Epson r270. У меня при печати на А4 после заполнения страницы на 3/4 принтер начинает натужно (по субъективным ощущениям) продвигать бумагу миллиметров на 5, при этом скрипит, как будто там заело что-то. И так 2 раза при проходе головки. Головка не останавливается, ошибок не выдается, печать не смазывается. И так на каждом А4. А5 еще не проверял, может и там так-же. У всех так или у меня принтер бракованный? А может это он так подстраивает что-то?
| |
| | |
| | #4 |
| Модератор |
Скрип бывает по разным причинам.а может его нет вовсе. Опеределить не сможете что именно скрипит во время печати? |
| | |
| | #5 |
|
А что там может еще скрепеть, только ролики прижима бумаги на выходе, когда проходит бумага, там часто забывают смазку нанести.
| |
| | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |