X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей - Страница 2 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 19:22   #11
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Как в чем - лежачего пнуть. Есть такая порода людишек.
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей К (24.05.2012)
Старый 16.05.2012, 19:25   #12
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Cheetah, не дешевых, а дешевок
__________________
Konica bizhub c451, konica bizhub c6500, konica pro1051, листоподборочно-брошюровальная линия duplo system 5000, фальцовка nagel docufold, epson 9700, термоклей boway 950, ламинатор boway 655d, багетка сassesе, спектрофотометр dtp-41, спектрофотометр dtp-41UV, перфоратор jbi punch-5000, konica c1085, резак perfecta 76uc, буклетмейкер nagel foldnak 80.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:47   #13
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Как в чем - лежачего пнуть.
А может желанием продемонстрировать лояльность? Как сделали наши олигархи. Параллель Шарифуллин -Ходорковский?
Только человек совсем другого "разлива": технарь, фанат полиграфии, аналитик.

Практически на всех полиграфических форумах есть темы, в которых люди, знавшие человека, выражают сильное недоумение и сочувствие. Не нашлось никого кому бы он сделал бяку в прошлом, даже анонимов, а личность-то известная в полиграфическом мире с середины 90х.

Никто не не написал другой версии, кроме его собственной. Да создал параллельное ООО, т.к. работать на рынке через гос. юр. лицо с р/с в казначействе это просто бред.

Что и как он конкретно украл? Где эти деньги? Какие будут версии?

Может быть понадобилось создать противовес этим темам? Если так, то пусть будут какие-то новые факты.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей К (24.05.2012)
Старый 16.05.2012, 20:51   #14
Виталий С.
Местный
 

Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
Виталий С. пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Capitalist,
Вы почему то верите безусловно прокуратуре но не верите людям защищающего Марселя - Вы не задумывались, что в нашей Российской действительности это как минимум странно?
__________________
С уважением, Виталий
____________________________________
www.altsys.ru
Pro c5501, Bizhub 450, Bizhub 451, I1pro, STORMJET-3208 POLARIS, Skywalker-1000, JV33, лазерный гравер с180, фрезер 2х4м, Epson SC-30610
Виталий С. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей К (24.05.2012)
Старый 16.05.2012, 21:32   #15
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Немного оффтоп, но как раз по теме.

Еще полгода назад я считал, что тюрьма, уголовные дела, это все где-то далеко, это все не про меня. Когда на очередном тупом и бессмысленном допросе, пытаясь получить с меня признательные показания, следователи забрали у меня паспорт я просто не понял что происходит. Я смотрел как баран на конвойных, которые встали у меня за спиной. Когда мне надевали наручники, у меня в голове промелькнула дурацкая мысль какие они тяжелые и холодные". Я понял что происходит только тогда, когда стоя лицом к стене, с руками в наручниках за спиной, конвойный сказал мне "ну, готовься". Я много чего в жизни повидал. Но чтобы шагнуть в полумрак камеры мне потребовалось собрать всю свою волю.

Самое страшное - это ужасный, пронизывающий насквозь страх о том, что твои родные, твои дети, твой бизнес и дело жизни остались без тебя, и как следствие, без самого серьезного барьера защиты.

Там можно жить, можно царапаться. Но надо жить ради чего-то, должно быть что-то светлое, чтобы постоянно черпать в себе силы. У Марселя забрали всё, что у него было. А было то у него совсем не много - это репутация честно специалиста и профессионала. Они умудрились растоптать даже это. Все, что он всю свою жизнь создавал, это своё доброе имя, они уничтожили. Хорошо, если найдется кто-то кто поддержит его семью и детей.

Я год общаюсь с доблестным следствием в виде группы из ФСБ и СК. У них свои законы и свои понятия о чести и совести. Могу сказать только то, что человеческая жизнь для них, человеческая судьба - это всего лишь путь к очередной звездочке. Плевать они хотели на мораль. И именно поэтому, они не дают ни единого шанса тебе на защиту. Я по себе знаю - ты хоть в лепешку разбейся, тебя просто не слушают и всё. А на адвокатов они плевать хотели. Все равно, в их системе, все работает по их принципам.

Поверьте, если станет надо - посадят любого из нас. Это делается элементарно. Нет ни малейшего шанса себя защитить. Именно поэтому ситуация, в которую попал Марсель - особо ужасна. Ужасна потому, что на него сейчас повешают все грехи, а ему не надут даже и слова сказать. Одна надежда, что в суде он сможет получить хотя бы условный срок, хотя наверное это почти нереально.

Поэтому, я искренне желаю Марселю и его семье немерянное количество душевных сил, любви и удачи. Я глубоко убежден, что если и были у него противоправные деяния, то все они лежат не в уголовной плоскости и он достоин хотя бы того, чтобы не сидеть в одной камере с убийцами и насильниками. Удачи тебе Марсель, хотя я тебя и не знаю! И пожалуйста, ведь полиграфия, это его вотчина, давайте хотя бы на полиграфических форумах не допускать того, чтобы его обливали грязью. Может быть, если ему скажут о том, что где то его помнят и чтят, ему будет приятно и он найдет в себе силы для рывка. В память о том, что он сделал для всех нас и для каждого.

В свете вышесказанного особенно омерзительно как Capitalist, сидящий в офисе с кондиционером, за чашечкой кофе в мягком кресле и не имея даже толики ума в сравнении с настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ, глумится над ним, в тот момент когда ему особо больно и тяжко, пытаясь за этим глумлением скрыть свою несостоятельность.

Неужели кто-то после этого сможет с ним и с предприятием, которое он представляет иметь дела? Стремно...

Последний раз редактировалось PrintExpress; 16.05.2012 в 21:43.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkano (18.05.2012), ILIAS (16.05.2012), Peacemaker (17.05.2012), SergeykoR (29.05.2012), Андрей К (24.05.2012), сч (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 21:51   #16
Виталий С.
Местный
 

Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
Виталий С. пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от PrintExpress Посмотреть сообщение
Неужели кто-то после этого сможет с ним и с предприятием, которое он представляет иметь дела? Стремно...
Я имею, и меня более чем устраивает их сервис и цены, и Он сам как проф. менеджер, хотя его позицию по поводу Марселя считаю в корне неверной, необоснованной и поверхностной...

ЗЫ Думаю если Андрей почитает про это дело более подробно, услышат мнения других, то он резко поменяет свою позицию....
Так же я уверен что каждый человек имеет право на свою точку зрения и нельзя делать такие выводы как сделали Вы из, скорее всего, поверхностной оценки, это как минимум крайность... Темболее о фирме в целом, да и о человеке в частности....
Вполне может быть что он искренни заблуждается...
__________________
С уважением, Виталий
____________________________________
www.altsys.ru
Pro c5501, Bizhub 450, Bizhub 451, I1pro, STORMJET-3208 POLARIS, Skywalker-1000, JV33, лазерный гравер с180, фрезер 2х4м, Epson SC-30610
Виталий С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:59   #17
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от Виталий С. Посмотреть сообщение
Я имею, и меня более чем устраивает их сервис и цены, и Он сам как проф. менеджер, хотя его позицию по поводу Марселя считаю в корне неверной, необоснованной и поверхностной...

ЗЫ Думаю если Андрей почитает про это дело более подробно, услышат мнения других, то он резко поменяет свою позицию....
Так же я уверен что каждый человек имеет право на свою точку зрения и нельзя делать такие выводы как сделали Вы из, скорее всего, поверхностной оценки, это как минимум крайность... Темболее о фирме в целом, да и о человеке в частности....
Вполне может быть что он искренни заблуждается...
Да пофигу, заблуждается он или нет. Если он допускает такие высказывания - то он именно таков, как я о нем думаю.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей К (24.05.2012)
Старый 16.05.2012, 22:03   #18
Виталий С.
Местный
 

Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
Виталий С. пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от PrintExpress Посмотреть сообщение
Да пофигу, заблуждается он или нет. Если он допускает такие высказывания - то он именно таков, как я о нем думаю.
Вы на почве личных переживаний такой "резкий"? У вас все либо черное либо белое?
Вы и в жизни не допускаете оплошностей и/или не допускаете и не прощаете людям их ошибки? В том числе маме, папе, сыну, дочки другим близким, друзьям?
Если да, то тогда, наверно, Вы правы...
Но как грил Исус - тот кто без греха пусть первым бросит в меня камень...
Ну или не суди да не судим будешь...
__________________
С уважением, Виталий
____________________________________
www.altsys.ru
Pro c5501, Bizhub 450, Bizhub 451, I1pro, STORMJET-3208 POLARIS, Skywalker-1000, JV33, лазерный гравер с180, фрезер 2х4м, Epson SC-30610
Виталий С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:08   #19
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от Виталий С. Посмотреть сообщение
Вы на почве личных переживаний такой "резкий"? У вас все либо черное либо белое?
Вы и в жизни не допускаете оплошностей и/или не допускаете и не прощаете людям их ошибки? В том числе маме, папе, сыну, дочки другим близким, друзьям?
Если да, то тогда, наверно, Вы правы...
Но как грил Исус - тот кто без греха пусть первым бросит в меня камень...
Ну или не суди да не судим будешь...
Я грешен. И очень сильно. Возможно, Вы даже не представляете, насколько ))) Я не знаю как Вам объяснить насколько он неправ и насколько низко то, что он попытался сделать. Честно, не знаю. И не буду даже пытаться. Не обижайтесь.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей К (24.05.2012)
Старый 16.05.2012, 22:18   #20
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Отличный менеджер нашел время и запостился с этой темой и на параллельном форуме http://forum.trade-print.ru/moj-bizn...ov-rublej.html. И после этого можно говорить о том, что "он немного заблудился"? П-О-д-л-е-ц!

"персонаж конечно забавный.. чего только стоят его интервью в которых к нему на голубом вертолете прилетал глава всея Коники давать скидку (хорошо хоть не Элвис Пресли)" (с) Capitalist

Всем всё понятно?

Последний раз редактировалось PrintExpress; 16.05.2012 в 22:21.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей К (24.05.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время KFOR Обсуждаем бизнес 436 15.04.2015 02:06
струйный принтер Mimaki UJF-3042 kubanezzz Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 122 17.09.2012 23:53
Хочу открыть мини-типографию Andy Обсуждаем бизнес 60 18.10.2011 22:14
хочу открыть небольшую точку по печати фото Sэм Обсуждаем бизнес 48 04.10.2011 01:55
Курьезы на работе Arkano Курилка-выпивалка 59 25.08.2011 12:20


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot