X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Что происходит с ценами???!!! - Страница 31 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 14:46   #301
Cheetah
Местный
 

Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 25
Вес репутации: 0
Cheetah пока не определено

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

KALENDAR.RU

Сто пудов даю, что Календарь лежит на пляже и делает тестовые заказы визиток в Принтернете через айпад.
Cheetah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:55   #302
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Но имеет место рывок с раздвоением, причем раздвоением толковым, что даст прирост процентов 50 практически сразу.
Я думаю Вы не хуже меня знаете, что первый этап "раздвоения" нередко оканчивается печально и существует много подводных камней, связанных с необходимость делегирования части полномочий третьим лицам. Дай бог, чтобы у Hob, и других, кто трудится и этого достоин, всё получилось.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:17   #303
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от PrintExpress Посмотреть сообщение
Я думаю Вы не хуже меня знаете, что первый этап "раздвоения" нередко оканчивается печально и существует много подводных камней, связанных с необходимость делегирования части полномочий третьим лицам. Дай бог, чтобы у Hob, и других, кто трудится и этого достоин, всё получилось.
Знаю. Как знаю и то, что прирост на уже существующей точке в первые месяцы будет высоким, а вот потом придется тщательно за всем следить
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:02   #304
Hob
Местный
 
Аватар для Hob
 

Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -48
Вес репутации: 0
Hob пока не определено
Отправить сообщение для Hob с помощью ICQ

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от PrintExpress Посмотреть сообщение
Вы не хуже меня знаете, что первый этап "раздвоения" нередко оканчивается печально и существует много подводных камней
Насколько я понял печально оканчивались попытки "раздвоения" при организации одного салона и пункта приема в другом месте. Мы же ставим два полноценных салона оперативной печати, все автоматическое оборудование одного салона будет дублироваться во втором, т.е. все заказы, которые должны изготавливаться оперативно (фактически в присутствии заказчика, либо в короткое время) именно так делаться и будут.
Штат в первый салон практически набран во главе с людьми, которые не вызывают у меня ни малейшей капли сомнения или недоверия.
Hob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:44   #305
PrintExpress
Местный
 

Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
PrintExpress на пути к лучшему

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от Hob Посмотреть сообщение
Насколько я понял печально оканчивались попытки "раздвоения" при организации одного салона и пункта приема в другом месте. Мы же ставим два полноценных салона оперативной печати, все автоматическое оборудование одного салона будет дублироваться во втором, т.е. все заказы, которые должны изготавливаться оперативно (фактически в присутствии заказчика, либо в короткое время) именно так делаться и будут.
Штат в первый салон практически набран во главе с людьми, которые не вызывают у меня ни малейшей капли сомнения или недоверия.
Печальный опыт связан не с оборудованием, а именно с делегированием полномочий людям, которые "не вызывают у меня ни малейшей капли сомнения или недоверия". Иначе говоря, держать всё под контролем самому или полагаться на кого-то = две разные вещи. Принципиально разные и требуют такого же принципиально разного подхода.
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
911 (07.01.2014)
Старый 30.04.2013, 16:54   #306
_Pechatnik_
Местный
 

Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 12
_Pechatnik_ на пути к лучшему

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
_Pechatnik_, вы на форуме общаетесь с ним два с половиной года или лично? И планируете взять прошку глядя на него лично или на его посты.
Нет лично, на форуме недавно, в основном наблюдал.
Прошку буду брать, так как в городе нет их вообще и соответственно качества такого нет в городе на рынке оперативной полиграфии.
А жить просто с с280 не интересно, не такое уж большое достижение.
__________________
С280, ризошка, 2 гильотины, 2 сабли, ламинаторы А2 и А3, брошюраторы, экспокамера, PCUT CT900, Epson 7890, и прочая мелочь.
_Pechatnik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:06   #307
_Pechatnik_
Местный
 

Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 12
_Pechatnik_ на пути к лучшему

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Народ, а вы чего на Hob напали. Вот вы спрашиваете секрет успеха, кто то уже его отгадал частично. Простой пример у кого есть амбиции и ему для жизни хватает 20-30 т.р. на прожить, то конечно он все деньги вкладывает в развитие + кредиты и прочие заемные деньги. А тем более кто без семьи у того риски минимальны, точнее ответственности перед близкими. А у кого то на пожить надо 70-100 конечно денег мало в развитие будет уходить. Да и главное брать клиента качеством, скоростью. Нормальному клиенту эти показатели важнее нежели сама цена.
__________________
С280, ризошка, 2 гильотины, 2 сабли, ламинаторы А2 и А3, брошюраторы, экспокамера, PCUT CT900, Epson 7890, и прочая мелочь.
_Pechatnik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:13   #308
_Pechatnik_
Местный
 

Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 12
_Pechatnik_ на пути к лучшему

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

По мне так самый основной секрет успеха это сарафанное радио, название вашей конторы на устах заказчиков. Но лучше помнить всегда, репутацию зарабатывают годами, а просрать ее можно за 5 минут.
__________________
С280, ризошка, 2 гильотины, 2 сабли, ламинаторы А2 и А3, брошюраторы, экспокамера, PCUT CT900, Epson 7890, и прочая мелочь.
_Pechatnik_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:18   #309
Cheetah
Местный
 

Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 25
Вес репутации: 0
Cheetah пока не определено

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Цитата:
Сообщение от _Pechatnik_ Посмотреть сообщение
Народ, а вы чего на Hob напали. Вот вы спрашиваете секрет успеха, кто то уже его отгадал частично. Простой пример у кого есть амбиции и ему для жизни хватает 20-30 т.р. на прожить, то конечно он все деньги вкладывает в развитие + кредиты и прочие заемные деньги. А тем более кто без семьи у того риски минимальны, точнее ответственности перед близкими. А у кого то на пожить надо 70-100 конечно денег мало в развитие будет уходить. Да и главное брать клиента качеством, скоростью. Нормальному клиенту эти показатели важнее нежели сама цена.
А вы уверены, что отгадали секрет? По-вашему он в том, чтобы побольше денег вкладывать в развитие?

Понимаете, я все подробно читаю.

Например:

Цитата:
Сообщение от Hob Посмотреть сообщение
И по текущий день на личные траты приходится не более 5-10% от чистой прибыли салона...
Если рассуждать по-вашему, то выходит, что салон из 2-3 человек на одной прошке постоянно генерит прибыль от 200 до 600 тысяч. Косвенно это подтверждается и словами Хоба — "рубеж в 100 тысяч пройден давно", "кредит 500 тысяч плюс рассрочка на два месяца были отданы раньше срока".

Ну, не верю! Даже, если он вообще не спит.
Cheetah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:21   #310
Cheetah
Местный
 

Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 25
Вес репутации: 0
Cheetah пока не определено

По умолчанию Re: Что происходит с ценами???!!!

Ну, еще куча мелочей, которые, если это правда, свидетельствуют, что мы живем в каких-то разных мирах.

Салон еще не открыт, а штат уже набран, ну и так далее.
Cheetah вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILIAS (04.05.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка малого бизнеса. Ваше мнение? Александр В. Обсуждаем бизнес 177 03.06.2013 19:36
Типография с нуля Amodeus Обсуждаем бизнес 85 26.01.2013 09:23
срочно!!! что преобрести для профилирования широкоформатника 911 Управление цветом 35 22.11.2011 00:18
Как пилят денежку по взрослому! Александр В. Курилка-выпивалка 35 29.12.2010 17:41
ЛП-500 Что это и для чего применяется Сергей Владимирович Послепечатная обработка 2 05.10.2010 11:21


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot