X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей - Страница 12 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Общение > Обсуждаем бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 21:24   #111
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 185 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
Valery пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от PrintExpress Посмотреть сообщение
Как можно быть таким моральным уродом как Капиталист? Как можно работать рядом с такими моральными уродами? Неужели все в Ините такие? Или может таких моральных уродов только в Ините держат? Специально на всякий случай.
Ну в Ините далеко не все такие. К примеру - сервис весь абсолютно нормальные ребята. Я все же в Ините больше 10 лет отработал и знаю кто чего стоит.
Ну а тут проблема персональная. Держат его как менеджера. А что он за человек - видимо просто никого не волнует. Я бы сказал даже больше - беспринципному человеку торговать проще. Так что он наверное даже успешный продажник. Хотя если копнуть глубже - дилетант
__________________
www.pro-delta.ru
Полиграфическое оборудование б.у. Поставка и Сервис.
(495)923-4413
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:43   #112
Юрий Ж.
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Юрий Ж. пока не определено
Отправить сообщение для Юрий Ж. с помощью ICQ

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Я в шоке.
-----------------------
Так получилось, что я этой зимой участвовал в нескольких судебных разбирательствах. И мне показалось, что наша судебная система начала вставать с колен. Увы... я был не прав.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:51   #113
сч
Местный
 
Аватар для сч
 

Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Вес репутации: 0
сч

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от PrintExpress Посмотреть сообщение
5 лет колонии общего режима с возмещением МГУ ущерба в сумме 75 млн. руб. с копейками.
театр абсурда.
восстановил типографию, ему срок впаяли. Не одно доброе дело не остается безнаказанным...
__________________
ветеран броуновского движения
сч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:13   #114
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 185 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
Valery пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Поскольку меня на ТП сейчас начали тереть, а Михаил читает здесь регулярно, то я просто повторю примерно по памяти то, что он (или неизвестно кто) уже стер у себя.

Стертый сегодняшний пост на ТП:

Вы уже можете начинать собой гордиться.
ТП - единственная площадка, где в этой тяжелой ситуации поддержали не честного Марселя, а тороватого Капиталиста.
Где в тот момент, когда Марселя без всяких оснований посадили в СИЗО, только чтобы его сломить и выбить нужные показания, толпа начала поучать его, говорить, что сам дурак и прочее. Обвинили в тут же угодливо придуманном демпинге (видать чем сами заняты, в том других и подозреваете) и еще черти в чем, что пришло в воспаленную голову. Ну очень хотелось честного человека опустить видимо, а тут такой случай - момент характерный, как уверяют психотерапевты.
И всё это в то время, когда другие в сети собирали деньги, меняли адвокатов, пытались чем-то помочь. А самое главное - люди морально встали на защиту Марселя, понимая, что по формальным признакам ему конечно перепадет, но в целом есть надежда, что судья разберется в ситуации. И кстати, как уверяют те, кто уже был там - в этот момент нет ничего ценнее уверенности в том, что на воле тебя поддерживают, ждут и желают скорейшего освобождения.
Марсель ничего не украл, не присвоил и не утаил.
И вдруг ему выкатывают 5лет и 75млн штрафа.
И реакция на ТП на приговор - ЛОЛ!!!!
Я в шоке.

Можете гордиться такой собственной самобытностью.
Вы - единственные.
__________________
www.pro-delta.ru
Полиграфическое оборудование б.у. Поставка и Сервис.
(495)923-4413
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:34   #115
kirillica
Местный
 

Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г. Винница
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Вес репутации: 0
kirillica пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Valery, Мне расхотелось, что либо писать в подобных темах на ТП, к сожалению, люди типа капиталиста умеют громко кричать и забивать всех аргументами типа "Сам дурак"
__________________
КМCF5001,КМ 220,БР82, шелко, тампо ручное, TIC181, ХDD-10,XDD-4, AD-1, DAYLE 554,550 заклёпочник 3мм и 5мм ручной полуавтомат, Бейнхард тиснилка, пакетник ламинатор Renz360,Резак Электрич QZ-450., KM211 и DI470, Ricoch 1035,гильотина типа идеал 4700, сверлилка.
kirillica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:07   #116
SergeykoR
Пользователь
 

Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
SergeykoR пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от kirillica Посмотреть сообщение
Valery, Мне расхотелось, что либо писать в подобных темах на ТП, к сожалению, люди типа капиталиста умеют громко кричать и забивать всех аргументами типа "Сам дурак"
о гнилой натуре этого "продавана" было понятно еще пару лет назад, и подтверждается систематически...........
Для меня не стало сенсацией, что это подобие человека, в первых рядах пукнуло тем гнилым постом тп, а пара-тройка лизунов-приспешников в одночасье разразилась постами поддержки.......
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:26   #117
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 44
Вес репутации: 25
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Меня на ТП удивила даже не подача материала Капиталистом (он же не полиграфист), а реакция других участников во главе с админом. Совершенно не разобравшись начали всякую грязь мести в одну кучу и при этом лаяться между собой..
Нахожу только одно извиняющее(?) объяснение - форум рассматривается в первую очередь как способ полаять на кого угодно, а за слова не отвечать. Комплексы неполноценности.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:33   #118
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 105
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

я думаю просто те, кто не интересовался никогда офсетом просто Марселя не знают и не читали его и вообще он для них личность непонятная. Более, по человечески, ничем нельзя оправдать подобные заявления.
__________________
Konica bizhub c451, konica bizhub c6500, konica pro1051, листоподборочно-брошюровальная линия duplo system 5000, фальцовка nagel docufold, epson 9700, термоклей boway 950, ламинатор boway 655d, багетка сassesе, спектрофотометр dtp-41, спектрофотометр dtp-41UV, перфоратор jbi punch-5000, konica c1085, резак perfecta 76uc, буклетмейкер nagel foldnak 80.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:15   #119
SergeykoR
Пользователь
 

Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
SergeykoR пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Розовые мажоры, во главе с капиталистом, которые капали слюной в той ветке, никогда не сталкивались с системой, которая без разбора и жалости перемалывает любого человека, сделавшего даже один неверный шажок или оказавшейся в подставной теме......
Сам же капиталист, в очередной раз хотел показать свою браваду, желчь и глубину безнравственности в которой пребывает, по тупой наивности считая себя удачливым дельцом,
но как говорится не все коту масленица, настанет и его черед посмотреть попе в глаза......

Последний раз редактировалось SergeykoR; 29.05.2012 в 20:18.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:18   #120
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: МГУ выявили мошенничество на 75 миллионов рублей

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Нахожу только одно извиняющее(?) объяснение - форум рассматривается в первую очередь как способ полаять на кого угодно, а за слова не отвечать. Комплексы неполноценности.
Нет, Ильяс, ты неправ. дело не в особенностях форумного обзения - ведь на большинстве форумов, где открыта подобная тема, этого не произошло. Произошло только на ТП.
И очевидно - почему. ИМХО, за обстановку на форуме несет ответственность админ или супермодератор. Если тот, кто реалльно модерирует форум. считает, что подобное допустимо - оно будет.

На ТП это уже не первый случай. Давным-давно я был на ТП под ником Календарь.ру, появилась тема, где ругали Чеял (дилер Борга по калблокам) за срыв поставки. Это было кризисное время. Я не знаю ребят из Чеяла, они мне не друзья, скорее - конкуренты, но я счел необходимым написать в теме мое видение ситуации, я не оправдывал Чеял, просто объяснил, какие трудности в этот период бывают у календарщиков. которые могут приводить к подобным накладкам, неизбежным накладкам (именно в кризис).
В результате набросились уже не только на Чеял, но и на Борга, который вообще не при делах. Вот главу Борга я знаю и очень уважаю, после этой темы я счел невозможным дальнейшее пребывание на ТП, мне казалось, что оставаясь на ТП я как бы показываю, что подобные темы меня устраивают (ну, типа комплекса у меня такого).

И второй раз появился на ТП с ником КМ-ПРЕСС потому, что возникла ситуация с КМ-ПРЕССом и надоо было объяснить свою позицию.

А потом ушел с форума второй раз, надеюсь - навсегда. Кшел потому, что во время конфликта с Инитом мы поговорили с Михаилом и решили, что конфликты на форумах не нужны. Я пообещал не инициировать никаких тем про Инит, не начинать конфликты и т. д. Михаил пообещал, что будет блокировать подобные попытки с обеих сторон.
И - нарушил обещание. Инит открыл тему в неподобающем разделе, откровенно конфликтную. Я позвонил Мизаилу и спросил, почему нарушены договоренности. Он ответил, что "его попросили". Я напомнил о договоренностях, он пообещал "добраться до компа и удалить тему", но так этого и не сделал...

ИМХО, если владелец форума позволяет рекламодателю то, что запрещено другим - ничего хорошего с форумом не будет.

И такое развитие темы про Марселя - результат этой политики, ИМХО.

Тем не менее, я предлагаю перестать в этой теме обсуждать что-либо, кроме вариантов помощи Марселю, всем и так все ясно.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чего смог добиться в полиграфии и за какое время KFOR Обсуждаем бизнес 436 15.04.2015 02:06
струйный принтер Mimaki UJF-3042 kubanezzz Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 122 17.09.2012 23:53
Хочу открыть мини-типографию Andy Обсуждаем бизнес 60 18.10.2011 22:14
хочу открыть небольшую точку по печати фото Sэм Обсуждаем бизнес 48 04.10.2011 01:55
Курьезы на работе Arkano Курилка-выпивалка 59 25.08.2011 12:20


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot