X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
DocuColor 252 проблемы с климатом. - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:11   #1
Antioh Buratinov
Новичок
 

Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Antioh Buratinov на пути к лучшему

Восклицание DocuColor 252 проблемы с климатом.

В общем, начну с того, что у нас машина docucolor 252 находится, скорее всего, не в очень подходящих для работы на ней условиях.

Так вот, условия следующие:
Температура редко поднимается выше 18-и градусов по цельсию, и, соответственно, влажность тоже находится на довольно ужасающе низком уровне (машина показывает числа от 13 до 20).

Далее я перечислю ряд дефектов, которые категорически не устраивают меня и не только меня.
1) Есть жутчайшие проблемы с заливкой черным цветом. Он то в крапинку заливает, то полосит, то всё хорошо более-менее, но градиенты с использованием черного, не побоюсь этого слова, отвратительны.
2) Во-вторых периодически появляются полосы разных цветов, проходящие через лист в 99% случаев горизонтально

В общем-то вопрос в том, прав ли я и это действительно деффекты из-за температуры и влажности или же проблема в другом?

Буду крайне благодарен за помощь.
Antioh Buratinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:24   #2
Square
Пользователь
 

Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
Square на пути к лучшему

По умолчанию Re: DocuColor 252 проблемы с климатом.

Скажу по себе, при влажности до 30% на отпечаток без слез не взглянешь .. дальше получше ... 45-50 уже нормально. В вашем случае думаю надо поставить радиатор, увлажнитель и в течении недели каждый день мыть пол ... так быстрее увлажнится мебель и стены. Ультразвук быстрее увлажняет, но воду в него нужно лучше дистиллированную. Мойки воздуха подольше, но вода любая.
Square вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antioh Buratinov (30.01.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы bizhub c280 yaroslav1839 Лазерная техника 1 18.12.2012 12:57
Проблемы с сетью c252 Gexagen Лазерная техника 6 14.02.2012 16:28
Проблемы с Epson B310n Южная Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 7 15.01.2012 14:55
Помогите решить проблемы с EPSON AcuLaser c1100 Alex3000 Лазерная техника 3 24.03.2010 10:20
Залил краску, купленную в понедельник начались проблемы Kurt Широкоформатная струйная техника (плоттеры) 4 25.06.2007 17:47


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot