X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Xerox vs Canon - Страница 6 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Лазерная техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 14:42   #51
Andy
Супер-модератор
 
Asteroids Champion! Snake Champion!
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 3,555
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 444 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Вес репутации: 22
Andy на пути к лучшему

По умолчанию

В других местах не наблюдается ни ремонта, ни фсма также. Поэтому переплачивать за мифическую крутизну червонец - не здорово. Находясь от москвы за тысячи км, и выбирая между нбз и CH, я бы выбрал 10 тыс. экономии. Хотя, очень сомневаюсь, что все так просто и здорово, и можно получить ДС250 за 810 тыс. руб. Наверняка или ждать долго, или цена в евро, или акула глухая - уж больно все заманчиво выглядит
__________________
Bizhub C6000/2xBizhub С5501/2хBizhub C450p/Ideal 6550/2xIdeal4705/Duplo 645/2xZip-A3
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:53   #52
Визиточник-маньяк
Местный
 

Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Визиточник-маньяк

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnDy
В других местах не наблюдается ни ремонта, ни фсма также. Поэтому переплачивать за мифическую крутизну червонец - не здорово. Находясь от москвы за тысячи км, и выбирая между нбз и CH, я бы выбрал 10 тыс. экономии. Хотя, очень сомневаюсь, что все так просто и здорово, и можно получить ДС250 за 810 тыс. руб. Наверняка или ждать долго, или цена в евро, или акула глухая - уж больно все заманчиво выглядит
Да не бойтесь Вы так этих машин, та много деталей, но все можно обслуживать и самим.
__________________
Igen 5, HP Indigo press 8500, ламинатор, биговчик, степлет штайгер...
Визиточник-маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:53   #53
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

Ch - вы эти толпы голодных инженеров ко мне гоните, я им найду работу. Но боюсь, что все эти "инженеры" только так называются, а ничего сложнее принтера НР 1100 и не знают и не хотят знать. А те, что пограмотнее, хотят уже такую зарплату , что съедает всю потенциальную прибыль от любого контракта. Так что не вводите общественность в заблуждение - инженеров, готовых работать рукаии и головой , а не просто получать денег побольше, РЕЗКО не хватает и значит цены на их услуги будут только расти
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:01   #54
Инна
Пользователь
 

Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Инна

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch
Инна, а может Вам ключ от квартиры?... Вопрос на 10 баллов!

Вы что, сомневаетесь в том, что я продам машину за такую цену? Ну так заключтите контракт и купите...
Киньте рыбу договора на поставку НОВОЙ 250 с РИПом Fiery (встроенный) за 30 000$. Не забудьте про 12 месяцев гарантии и укажите срок поставки. Каков процент предоплаты? Ответив красиво на эти мои вопросы есть шанс лишний раз пропиарить свои "эксклюзивные возможности" (за это можете меня не благодарить)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:33   #55
DEn
Новичок
 

Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
DEn

По умолчанию

Все очень плавно ушли от основной темы. Вроде начинали сравнивать Xerox и Canon, а в итоге тупо спорите, у кого дешевле купить Xerox. Откройте для этого другую тему!!!
DEn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:38   #56
Artem FC
Местный
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Artem FC

По умолчанию

Обрушив рынок СФИД, уважаемый Ch взялся за 250 машины.
Здорово. Запчасти и тонер на 50% дешевле, машины на 25%. Голодный сервис, стоящий за дверью, терпеливо ожидающий когда их покормят. За окном солнце, поют птицы. Жаль, что через полчаса прозвучит назойливый будильник - пора просыпаться и на работу.
Artem FC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:07   #57
vvvit
Местный
 

Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
vvvit

По умолчанию

если брать туб по 10 от 6060 комплект из 4 цветов обойдется в 430 ам долларов(это без доставки и растоможки), сам брал так пока печатал на дс 12, так что продавать тубу 6060 по 226.4 дол это выгодно и реально, насчет 250-за 30 000-не знаю
vvvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:15   #58
Ch
Местный
 

Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Ch

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnDy
В других местах не наблюдается ни ремонта, ни фсма также. Поэтому переплачивать за мифическую крутизну червонец - не здорово.
И это правильно. Кстати, договоренности по сервису у нас были в Москве. А вот час назад позвонила крупная питерская контора и выразила желание брать на ФСМА поставляемые нами аппараты. Согласование займет какое-то время, но, судя по настрою, появляется сервис и в Питере.

Цитата:
Сообщение от AnDy
Находясь от москвы за тысячи км, и выбирая между нбз и CH, я бы выбрал 10 тыс. экономии. Хотя, очень сомневаюсь, что все так просто и здорово, и можно получить ДС250 за 810 тыс. руб. Наверняка или ждать долго, или цена в евро, или акула глухая - уж больно все заманчиво выглядит
Ждать - 3 недели, предоплата 50%, цена в рублях - 800 000, что еще надо?

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Но боюсь, что все эти "инженеры" только так называются, а ничего сложнее принтера НР 1100 и не знают и не хотят знать. А те, что пограмотнее, хотят уже такую зарплату , что съедает всю потенциальную прибыль от любого контракта.
Это, как правило действующие инженеры Ксерокс левачат. Сертифицированы по самый нехочу, но руки растут из разных мест - тут как повезет. А у нас в Москве свой маленький сервис - два человека, зато хорошие.

Цитата:
Сообщение от Инна
Киньте рыбу договора на поставку НОВОЙ 250 с РИПом Fiery (встроенный) за 30 000$. Не забудьте про 12 месяцев гарантии и укажите срок поставки. Каков процент предоплаты?
Вот будет круто, если НБЗ у меня машины покупать будет... Пишите заявочку на официальном бланке, рассмотрим.

Цитата:
Сообщение от Artem FC
Обрушив рынок СФИД, уважаемый Ch взялся за 250 машины.
Здорово. Запчасти и тонер на 50% дешевле, машины на 25%. Голодный сервис, стоящий за дверью, терпеливо ожидающий когда их покормят. За окном солнце, поют птицы. Жаль, что через полчаса прозвучит назойливый будильник - пора просыпаться и на работу.
Артем, я Вас тоже люблю... между прочим, продано уже 2 Сфиды, 4 ДС (5-я в резерве), и это только начало...

Да, ошибся. Тонер для 6060 - 5500 рублей за тубу. Так что еще дешевле.
__________________
Хочет кто ДС700? САЙТ ОБНОВЛЕН!!! Ссылка в профиле.
ДС6060 из Германии. ДС250, ДС252, ДС 4110-4112, ДС7000-8000...
Ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:16   #59
all_12
Местный
 

Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
all_12

По умолчанию

Кстати по поводу сервиса Xerox в регионах. У нас в городе стоит одна дс12, покупали новую (сервис за 1к км). За инсталяцию заплатили примерно 1к, это без проезда и проживания, спустя месяц накрылся рип, отправили на замену... спустя два!!! месяца его заменили (объясняли тем, что отправляли на экспертизу на завод изготовитель), спустя где то полгода у них еще что накрылось (объемы печати небольшие), инженер за ремонт взял 40000 т.р. объяснив тем что использовали не ту бумагу.
То есть в принципе смысла в официальном сервисе вообще нет (применительно к регионам).
all_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:37   #60
Визиточник-маньяк
Местный
 

Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Визиточник-маньяк

По умолчанию

5500 это дороговато для Москвы...
__________________
Igen 5, HP Indigo press 8500, ламинатор, биговчик, степлет штайгер...
Визиточник-маньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot