X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Печать А3 + светостойкость + экономика. - Страница 16 - COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

Вернуться   COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) > Технические форумы > Настольная струйная техника (принтеры, МФУ)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 21:21   #151
gran-x
Местный
 

Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gran-x пока не определено

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Цитата:
Сообщение от ларвеф Посмотреть сообщение
И еще в связи с недавним взрывом в Д/Саду-в Усть-урюпинске,в школы и сады бомбилам вход закрыт.Попросту не пустят.Проверено.В Москве в Магадане в Кузбасе,может быть все куплено-и бомбилы продолжут работу,но львиная доля уйдет на взятки должностным лицам.
ларвеф, не ищите проблем там где их нет.
Хотите спор? Я зайду в любой детский сад или школу своего города, даже с такими параметрами: я уже очень далеко не того возраста, и у меня будут две здоровенных чёрных сумки (камера и свет). Выложу видео, я прошёл - с вас ящик Хенесси, я не прошёл - с меня.

Цитата:
Сообщение от ларвеф Посмотреть сообщение
---а вот этого делать не надо,советы отменили с переворотом страны советов,и они нах никому не нужны.А вот куда закопать 5 копеек чтоб вырос доходный бизнес
Если вам наши советы нах не нужны, зачем вы их просите в этой теме?
gran-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:36   #152
gran-x
Местный
 

Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gran-x пока не определено

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Цитата:
Сообщение от ларвеф Посмотреть сообщение
Я не спорю ни с кем хочеш в окно нырнуть с 16 этажа,всегда пожалуйста.Стучать по клаве день и ночь не обязательно.А раз стучиш значит безработный.Раньше за тунеядство сажали-сейчас 180Т/безработных полицейских ищут по дорогам очередную жертву на прокорм семьи.Покеда
http://s008.radikal.ru/i305/1108/2a/54bfa5d91b6a.jpg
вот так я провёл 12 августа (экзиф снимка сохранён, (для непосвящённых - экзиф, это комплект метаданных к снимку, включающий помимо всего прочего дату когда был сделан снимок, подделать его невозможно))

http://s002.radikal.ru/i200/1108/c3/74249b49954e.jpg
вот так я провёл 13 августа (экзиф снимка сохранён,)

http://s014.radikal.ru/i326/1108/3d/a636978d3f33.jpg
вот так я провёл сегодня, 14 августа (экзиф снимка сохранён)

http://photonoyabrsk.ru/ - мой сайт, там указана цена, 17 - за день, за два дня я заработал 34, плюс ещё 4,5 за сегодня (второй день субботней пары, 3 часа съёмки). Это не единственный мой доход, в общей сложности за выходные я заработал 50+. Пусть zen меня поправит, но за эти деньги по-моему берётся профессиональный А2 принтер (3880), я на него заработал за 3!!! дня, желаю и вам того-же.

З.Ы. К колдунам не ходил ни разу в жизни.

З.Ы.Ы. На брудершафт вроде не пили?

З.Ы.Ы.Ы. Так уж, совсем абстрактно. В любой ситуации, думаю стоит оставаться человеком. Нахамить - легко, попробуйте так-же легко изменить своё отношение к жизни.

Последний раз редактировалось gran-x; 15.08.2011 в 00:02.
gran-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:06   #153
alexus
Местный
 

Регистрация: 26.10.2007
Адрес: юг
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
alexus

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Цитата:
Сообщение от ларвеф Посмотреть сообщение
Ваш сайт закрыт
???Для Вас он закрыт?

gran-x, молодец, правильным путем идешь
alexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:30   #154
gran-x
Местный
 

Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gran-x пока не определено

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Цитата:
Сообщение от ларвеф Посмотреть сообщение
Я так не зарабатывал и при коммунизме,а к колдунам нужда просто заставила,и тоже не все просто.У меня приятель держащий самый большой в городе магазин столько не иммеет!Приедем к вам в гости,вместе с Мишаковым,он тоже там жил,кроме огурцов ничего не заработал.Ваш сайт закрыт
Сайт работает, настройте браузер, флеш и т.д.
А ехать к нам не стоит думаю, надо не место менять, а отношение к жизни, я вам ясно, с примерами показал, что такие-же деньги можно брать и в вашем городе. Если у себя взять их не можете, то и нас (да хоть где) не возьмёте.
Кстати, по меркам многих на этом форуме - это копейки, они стопудов ржут сейчас над нами.
gran-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:07   #155
ларвеф
Местный
 

Регистрация: 17.02.2010
Адрес: домодедово
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
ларвеф на пути к лучшему

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Когда я фотографирую на свадьбе и день солнечный -То прикручиваю полярфильтр-Градиентный серый -Скайлайт.И всегда работаю со вспышкой,глазки при этом ярче,становятся-тени ненужные сглаживаются,резкость увеличивается.Потом вставляю рамку под сюжет-потом ствлю надпись под сюжет-получается художественная открытка.Потом печатаю на бумаге (ДУРАМЕТАЛЛИК)-но не в лабе а дома,при этом фотооткрытки выходят выпуклыми,объемными.Глянец превосходит лаб и похож на глянец стекла.Если есть старые фотографы,то не надо объяснять технологию.Именно открытки а карточки сами клиенты могут напечатать,правда без рамок и впечатляющих подписей.Я полагаю так что акцентом любой фотографии не только то что на ней является центром композиции но и подпись.Подписью сопровождаются самые выдающиеся фотографии,и зачастую являются смысловым центром((А зачем фотографии еще и обрабатывать после фотосъемки!!!У каждого аппарата есть телевизор-да еще какой!!!-И если по непонятной причине у вас на киноэкране полная жопа,значит посторонняя злая рука соли вам подсыпала.Фотокамеру надо держать в уютных условиях
__________________
Даже если изобретёш велосипед летающий по воздуху-бо биш летающую тарелку -оплаты не жди.Зарплату получил Энштейн

Последний раз редактировалось ларвеф; 15.08.2011 в 23:13.
ларвеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:56   #156
Joden
Пользователь
 

Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Joden на пути к лучшему

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

gran-x, а есть ли на r1900 нормальные заменители оригинальных чернил? Все ли вас устраивало с DCtec? Почитала форумы - выводы неутешительные. Многие пишут, что хорошего пигмента нет, помимо забивания дюз, с чем можно только смириться, и стирается он просто пальцем, и на глянец не ложится, и цветопередача не та - не умеют, мол, китайцы с корейцами делать, хоть тресни.
И как обстоят дела с дюзами на 4900? Не пропадают ли на оригинальных чернилах?
Joden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:15   #157
gran-x
Местный
 

Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gran-x пока не определено

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Я использовал только Dcteс и хамелеон, второй сразу не понравился (хотя я возможно и не приложил достаточных усилий). Как-бы сказать, печатать можно, и продавать напечатанное тоже можно, и стыдно не будет (есть поправки, основная - клиент разницы не видит, но я то вижу).
В общем, я для себя планирую делить сегменты рынка и присутствовать во всех (пока их два). Недорогие фотокниги на водянке (L800 планируется, пока Т50 на инктеке) + ломонд + недорогой картон, и дорогие фотокниги (4900 на оригиналах + Эпсон глянец или люстер).
1900 с совместимыми чернилами проигрывает 4900 с оригиналами (что вполне естественно), но повторюсь, всему своя цена, лексусы и инфинити для работы в такси тоже не берут.
gran-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:52   #158
Joden
Пользователь
 

Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Joden на пути к лучшему

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

А книги на водянке не ламинируете? Долго ли они проживут? Не думали делать недорогой сегмент на лазернике и мелованной бумаге?
Joden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:31   #159
gran-x
Местный
 

Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО.
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
gran-x пока не определено

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Не ламинирую, есть отпечатки которым три года, там всё ок (хранение в шкафу).
Лазерник в моём понимании не для фото. Как-то попросили распечатать два снимка, под рукой был только бизхаб 360, распечатал, тех кто просил - устроило, мне не нравится.
gran-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:42   #160
feninan
Пользователь
 

Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 15
feninan на пути к лучшему

По умолчанию Re: Печать А3 + светостойкость + экономика.

Цитата:
Сообщение от gran-x Посмотреть сообщение
лексусы и инфинити для работы в такси тоже не берут.
не факт, в Москве ездят
feninan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧБ МФУ печать, емкость бизнеса и демпинг Som Лазерная техника 98 23.07.2010 22:43
Удаленная печать. Arkano Допечатная обработка 9 27.03.2010 20:45
Коммерческая печать "Универсальными принтереами" Pavel Pechatnikov Обсуждаем бизнес 13 05.01.2010 02:02
Печать этикеток (нет опыта) посоветуйте ! CJIOH78 Лазерная техника 26 18.03.2007 22:36
ALL! Печать на Ломонде и пигмент, выбирайте грамотно бумагу! Павел1981 Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) 8 09.12.2006 01:31


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot