![]() |
СНПЧ для Epson R200 Не опазнаёт картриджи
Установилa всё по инструкции ,постоянно горит лампочка о замене картриджа система его не опазнаёт. СНПЧ Bsprint помогите!! :?: :?: :?:
|
Вероятнее всего нужно просто плотнее вставить картриджи СНПЧ, чтобы чипы прижались контактами
|
СНПЧ для Epson R200 Не опазнаёт картриджи
Вставлялa картриджи до упора и до щелчка и всё точно по инструкции
|
Сними чипы с картриджей и посмотри сколько там чипов а сколько пустышек(в р800 например 2 чипа и 6 пустышек). Если как в р800 с (1 чип отвечает за несколько цвтов) то проси чтобы заменили чип. И еще проверь не перепутаны ли чипы местами
|
картриджи
Чипы снять нельзя на СНПЧ на них гарантия , возможно ли что картриджи бракованные?
|
Olga Pechenkina
Сдаватй систему по гарантии. |
BSprint
Сдалa по гарантии сказали что вся партия бракованная , забрали и сказали ждать другую поставку. я покупалa на Савёловском рынке в офисе продаж и где гарантия что другая партия тоже не окажется браком?
|
Ужасы какие ужасные рассказываете
|
после 9-го начнем выдавать новые с исправленными чипами. Брак чипов (последняя партия от 25 декабря). Новая партия чипов уже на складе.
|
BSprint
Спасибо, если всё будет нормально работать, я надеюсь на вашу качественную работу в новом году! :P
|
Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot