![]() |
Bizhub C300&C352
Коллеги! Стоит вопрос замены нашей "сторушки" DC 12 (4 года безупречной работы) на что-то более новое, присматриваюсь к Bizhub C300 (C352). Как вам эти аппараты? У нас сейчас в "помощниках" у DC 12 трудится (2 месяца) принтерный Bizhub 450р. Вот и хотим, чтоб уж одна семья КоникаМинольтовская трудилась :).
Обсуждений на форуме по 450-м и 250-м машинам много, а вот о 300/352 ничего не слышно :(. Кто их эксплуатирует, что можите сказать? |
Эти аппараты только появились и соотвественно нет практической информации по ним, но по моему мнению, так как они сдалны на базе 250 машины, то для коммерческой печати покупка не лучшая, зачем переплачивать? только за за скорость ? Да и расходка там другая. Еслиу Вас уже есть 450,то и берите такой же, это самый лучший вариант будет.
|
А они разве сделаны на базе 250-й? Я почему то думал, что "ноги растут" от 450-й... Тогда вы может быть и правы.
|
Поверьте сервисному инженеру :wink: И на переднюю плоскую крышку посмотрите. .... Вот бизхаб 351 был на базе 450, та же расходка и т.д., но он давно снят с продаж, но ... у меня один заваляся ;-) .
|
что-то давно он у Вас валяется...351-ые наверное месяцев 6-ть как не поставляется в Россию.
|
Мы Develop машины последнюю партию получили всего месяц назад, это вас КМцев давно обломили, а нам , по большой просьбе еще производили :-)
|
Сталкер привет, я решился на ineo + 350, но пардон тем же крюком что и 750. Жду прихода на следующей неделе.
Вопросы, если будут, задавать могу? |
Задавайте конечно, куда же я денусь... :D Лучше в личку.
|
Ok!
|
Цитата:
|
Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot