![]() |
Адский глянец
Коллеги, это только у меня продукция блястит как новогодняя елка?
уже обращал внимани,е но на днях печатали буклетик с плотной красно-черной запечаткой так он блестит как под вд лаком и скользкий аки мыло в бане )). есть подозрение что дело в тонере от дц 700 возможно у него температура плавления ниже? З.Ы. Но выглядит конечно бОгато )) |
Re: Адский глянец
А мы все телепаты тут сидим... :)
|
Re: Адский глянец
простите а какая у вас машина??? мы же не телепаты:) есть вариант что это фьюзерное масло так блестит:)
|
Re: Адский глянец
Цитата:
|
Re: Адский глянец
Цитата:
не в курсе насколько важен башмаковый нагрев? или достаточно просто поставить крепления для ролика и со скоростью поработать? |
Re: Адский глянец
Цитата:
тонер от 700 к ним просто не подойдет. |
Re: Адский глянец
да масло там нет!!! это я так понимаю из-за светодиодной печати всё глянцевое как и на оки тоже самое
|
Re: Адский глянец
Цитата:
это в чистом виде лазерник, никаких диодов там нет но даже еслиб был диодник какая связь??? |
Re: Адский глянец
Цитата:
|
Re: Адский глянец
Я имею ввиду цветную лазеоно диодную печать!!! но могу ошибаться :)
|
Re: Адский глянец
styx, принцип засветки барабанов может быть либо лазерным либо светодиодным! Учи мат. часть, как говорят... :) От изменения этого принципа глянец обрзазоваться никак не может.
|
Re: Адский глянец
Ацкое темо, пасибы, поржал от души, то масло в 7750 заливали, то светодиодами светили... А у тонера от 700, действительно, температура плавления ниже, поэтому при богатой заливке твердая копия, действительно, смотрится шикарно )
|
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot