COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Обсуждаем бизнес (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Программа для учета заказов в типографии (http://copy-club.ru/showthread.php?t=4834)

mots 08.07.2010 22:57

Программа для учета заказов в типографии
 
Вложений: 3
Добрый день.

Наша компания разработала программу для учета заказов в типографии. Программа очень проста в использовании и не требует обучения. Но позволяет ускорить процесс подсчета и оформления заказа. Кому интересно пишите))

Приложил пару скриншотов...

Рады будем пообщаться.

KALENDAR.RU 08.07.2010 23:17

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Что за компания? Демка есть? Стоимость? Сайт?

mandragory 09.07.2010 00:56

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
mots, мне тоже интересно.

Peacemaker 09.07.2010 02:27

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Еще бы я отметил тот факт, что эта программа дружит с кассой. Отлично подходит для копи-центров, где поток клиентов особенно высок и требуется оперативное обслуживание клиентов.

Boroda 09.07.2010 11:22

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Ну и зачем мне скриншоты, два из которых близнецы-братья?
Где скачать?

А то пока по скринам -- курсовая работа студента ВУЗа. Пощупать дайте.

P.S. Кроме кассы она со складом дружит? Чеки выписывает? Каждодневный отчет по аппаратам делает? Многопользовательская? Клиент-серверная? Вэб есть?

mots 09.07.2010 13:25

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Вложений: 2
Добрый день, спасибо за проявленный интерес.

Отвечу на первый пост:
Код HTML:

Что за компания? Демка есть? Стоимость? Сайт?
Компания SUNERA. Сейчас редизайн проводим. Заходите к нам в понедельник на сайт www.sunera.ru

Демку, тоже выложу в понедельник.

По стоимости, готовы общаться, с учетом того что мы все такие ориентированы под заточку под ваши бизнес-процессы.


Последний пост прокомментирую:

Код HTML:

Ну и зачем мне скриншоты, два из которых близнецы-братья?
Где скачать?

А то пока по скринам -- курсовая работа студента ВУЗа. Пощупать дайте.

P.S. Кроме кассы она со складом дружит? Чеки выписывает? Каждодневный отчет по аппаратам делает? Многопользовательская? Клиент-серверная? Вэб есть?

Ну во первых 2 скриншота на братья))))) Можно посмотреть внимательно))

Демку можно будет скачать с нашего сайта с понедельника.

Момент со складом, хотел уточнить, какую программу учета склада вы подразумеваете 1С или еще что-то. В принципе если там открытые БД, то можно доработать.

Чеки выписывает, правда мы настраивали на фискальные регистраторы фирмы ATOL (Fprint), под них написаны свои компоненты.

Программа которую мы рассматриваем, локальная. Сейчас разрабатываем программу многопользовательскую на Java (прикрепил скриншоты).

По аппаратам, существует существует задумка учитывать и консолидировать информацию вместе с тем, что пробили по кассе.
Но скажем так нужен клиент под эту задачу, который бы захотел это сделать, это мы могли бы реализовать.

По вебу, хочу уточнить??? Интересны ли решения под веб такие, с учетом того, что фактически идет передача финансовой информации?? не боитесь??

mandragory 09.07.2010 13:35

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
сказать раньше имхо хуже чем позже...

Peacemaker 09.07.2010 13:49

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Извините, я сегодня без бинокля. Не разглядел "сетевые" скриншоты.
Самое главное, не превращать программу в подобие PrintEffect или Apler.
У Вас, Дмитрий, должна быть своя ниша сбыта - это копировальные центры (а не печатные салоны)
По моему разумению это разные вещи.

aleks-th 09.07.2010 15:59

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Имхо - самый главный вопрос здесь .... а поддерживать кто будет ?
Какая у вашей компании численность сотрудников и насколько долго вы готовы поддерживать свой продукт ?

Постоянно делаются тысячи решений ,но они умирают изза - того что после того как содатель потерял интерес к своему детищу их никто не поддерживает.
Цель у таких проектов заработать деньги здесь и сейчас и никто не знает как он поступит с этим продуктом через год - три -пять -десять лет.

Скажем покупая ту же 1С, или террасофт,или другую распространенную систему , я уверен в том что в случае если человек который меня поддерживает вдруг потерял интерес. сменил вид деятельности , эммигрировал ... ну или еще чтонибудь мне достаточно в яндексе набрать 1С и за 15 минут найти исполнителя...

mots 27.08.2010 11:36

Re: Программа для учета заказов в типографии
 
Здравствуйте.

Всем заинтересованным извините, что долго не писал. В течение месяца мы сложа руки не сидели, теперь по решению есть небольшой сайт: www.typepro.ru.

Там можно скачать демку, поюзать.

Хотелось ответить по вопросам поддержки, мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поддерживать будем. Гарантом этого будут годовые договора о поддержки.

Мы планируем еще очень много делать для типографий, копицентров. Веб версию программы, еще систему по подсчету себестоимости единицы продукции, систему контролинга ресурсов (подключение к статистике машин и консолидирование информации с TypePro).

Рады будем, работать со всеми заинтересованными.


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot