COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Послепечатная обработка (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Duplo DC-645 (http://copy-club.ru/showthread.php?t=7386)

Hob 12.09.2013 14:20

Duplo DC-645
 
Вопрос по дупле, хотим подключить ее к компьютеру, какой программой пользоваться? есть ли она у кого? что-то типа Job Creator.. но его найти и скачать не получилось... поделитесь?

Да и кстати еще один вопрос.. зачем отдельно покупать модуль для визиток? когда можно не меняя модулей и в стандартной комплектации нарезать с листа до 21 визитки? 6 продольных резов и 16 поперечных это позволяют.. если на SRA3 печатать по 21 визитке - расточительство, то можно смело думаю на SRA4 12 штук печатать... Минус только что нет выходного лотка для визиток, сыпятся все в кучу.. но собрать не долго да и всегда можно что-то придумать)..
Вырезали вчера по уже забитой там программе 85х55.. получилось не плохо

сч 12.09.2013 18:14

Re: Duplo DC-645
 
Цитата:

Сообщение от Hob (Сообщение 138572)
Вырезали вчера по уже забитой там программе 85х55.. получилось не плохо

и кому нужны эти нестандарты?..

Hob 12.09.2013 21:14

Re: Duplo DC-645
 
Цитата:

Сообщение от сч (Сообщение 138575)
и кому нужны эти нестандарты?..

Эти габариты были взяты из сохраненных заданий преждних владельцев и использовались чисто как пример.. а вообще речь не о конкретном стандарте, а то том, что без специального модуля для визиток дупла 645 всетаки режет визитки, можно смело разать и стандартные форматы 90х50 до 21 визитки на листе (об этом говорится в характеристиках: до 6 продольных резов и 15 поперечных, а при листе "чисто для примера" SRA3 раскидав 3х7 визитки это получется 6 продольных резов и 14 поперечных)... Следовательно можно пользоваться ей как биговкой, так и нарезкой визиток ничего не меняя и не вытаскивая, как мне говорили на форуме ранее, и менять задания нажатием кнопки

Но вопрос основной в том, что я не могу подключить ее к ПК и дать задание, вот в чем проблема, поэтому балуемся пока с теми, что запрограммированы преждними хозяевами... заодно пытаюсь найти выход как ее подключить к ПК

Александр В. 12.09.2013 21:46

Re: Duplo DC-645
 
Ой, правда что ли? А какая минимальная длина изделия не забыли? Не смущайте народ неверными измышлениями! :)
По поводу job creator скиньте мне в лмчку вашу почту, я вам отправлю программку.

Hob 12.09.2013 23:51

Re: Duplo DC-645
 
Цитата:

Сообщение от Александр В. (Сообщение 138577)
Ой, правда что ли? А какая минимальная длина изделия не забыли? Не смущайте народ неверными измышлениями!

Из характеристик:
- Формат готовой продукции (min), мм 50 x 90
- Количество дисковых ножей продольного реза 4 центр.+2 бок.
- Количество ножей поперечного реза 1 (до 15 резов)
источник - foroffice, то же написано на других порталах.

Почту скинул, спасибо!

Andy 13.09.2013 10:04

Re: Duplo DC-645
 
вопрос - а что делать если визитки с вылетами? :)

Hob 13.09.2013 12:08

Re: Duplo DC-645
 
Цитата:

Сообщение от Andy (Сообщение 138580)
вопрос - а что делать если визитки с вылетами?

мы по-моему о разных вещах говорим:)
давайте так, скажите мне ее реальное минимальное расстояние между продольными резами и поперечными.. а то я наверное чего-то не понимаю

Andy 13.09.2013 15:32

Re: Duplo DC-645
 
Там 6 одинарных ножей. Всего 6 ножей продольной резки. Минимальное расстояние между ними миллиметра 3 по-моему. Будем печатать визитки с вылетами по 9 штук с А4 листа? В кассетах для визиток что у дупло, что у зипа продольные ножи двойные.

Hob 13.09.2013 16:14

Re: Duplo DC-645
 
Цитата:

Сообщение от Andy (Сообщение 138582)
Там 6 одинарных ножей. Всего 6 ножей продольной резки. Минимальное расстояние между ними миллиметра 3 по-моему. Будем печатать визитки с вылетами по 9 штук с А4 листа? В кассетах для визиток что у дупло, что у зипа продольные ножи двойные.

А как насчет визиток с вылетами 12 штук на SRA4? дизайнерка же вся всеравно имеено так нарезается...

3х4 визитки с вылетами это 6 продольных резов (как раз сколько и ножей) и 8 поперечных

Andy 13.09.2013 17:00

Re: Duplo DC-645
 
кхм, никак не въедешь? вылеты надо с двух сторон визитки резать. Сколько тогда нужно ножей, если на каждую визитку требуется по 2, а подается ср А4 узкой стороной из-за ограничений на минимальный размер изделия.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot