COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Лазерная техника (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Bizhub PRO C6500 приехал! :) (http://copy-club.ru/showthread.php?t=2471)

Александр В. 01.11.2007 22:52

Bizhub PRO C6500 приехал! :)
 
Спешу поделиться с уважаемой общественностью доброй новостью - сегодня получили Bizhub PRO C6500 :)

Упаковка оказалась огромной. Длина почти на всю ширину кузова Газели. Вес 419 кг. Вшестером втащили мы его и частично распаковали.

Первые впечатления те же что и при осмотре в Москве.
Большой! В интерьере офиса, рядом с ОКИ 9600 и Bizhub C350 смотрится просто громадным. Все металлическое :) Очень притные ощущения при открытии и закрытии лотков и крышек - ощущается прочность и добротность. Крышка оригиналов (которая закрывает стекло сканера), оказалась абсолютно точно такой же, как и на 350 модели, толко цвет сервый вместо белого. Бункер отработанного тонера - большая белая полупрозрачная канистра, литров на 8-10. Удобно сделана - легко будет отработку вытряхивать :)
Все остальное заклеено скотчами и пломбами, по этому осмотр был только поверхностным, глубже не лазил.

Во вторник приедет инженер из Москвы, будем запускать. После запуска смогу описать все подробнее.

cd-print 02.11.2007 01:22

Re: Bizhub PRO C6500 приехал! :)
 
Цитата:

Сообщение от Александр В.
Бункер отработанного тонера - большая белая полупрозрачная канистра, литров на 8-10. Удобно сделана - легко будет отработку вытряхивать :)

Вот в этом плане как раз заморачиваться не прийдется.
На сколько я знаю, пустые канистры идут вмести с PM китами. То есть они вам все равно будут доставаться при обслуживании аппарата.
У меня от с500 канистр пустых новых вообще штук 8 валяется. PM поставил а старая канистра и так полупустая.

Andy 02.11.2007 01:30

Поздравляю! Каков точный размер упаковки? Его нужно оттуда доставть в помещении, или короб можно на улице выкинуть, а аппарат занести/закатить вручную?

martinas 02.11.2007 08:08

мои поздравления с преобретением серьезного аппарата!

Александр В. 02.11.2007 09:22

Всем спасибо! :) Очень приятно :)

Цитата:

Сообщение от AnDy
Поздравляю! Каков точный размер упаковки? Его нужно оттуда доставть в помещении, или короб можно на улице выкинуть, а аппарат занести/закатить вручную?

Точный размер упаковки сейчас уже не скажу, т.к. ее уже выкинули.

Аппарат стоит на деревянном поддоне, в комплекте идет кусок толстой фанеры и два гвоздя, чтоб можно было прибить фанеру к краю поддона и акуратно скатить аппарат.
Коробку распаковали на улице перед входом. Чтоб вкатить аппарат по лестнице пришлось снять дверцы шкафа, чтоб использовать их как лаги. В целом процедура прошла успешно. Пришлось воспользоваться услугами четырех профессиональных грузчиков. По правде говоря можно было бы обойтись и двумя грузчиками, если бы не необходимость снимать 419 кг с борта газели.

М.К. 02.11.2007 12:14

Вот и еще одна ступенька вверх! :) Поздравляю и жду информацию о запуске, ну и об интенсивной работе конечно.

Emil 02.11.2007 13:22

мои поздравления.
приятная новость, будем ждать впечатлений.

ve4er 02.11.2007 15:16

да уж, есть с чем поздравить.. поздравляю! :)

сч 02.11.2007 15:24

Re: Bizhub PRO C6500 приехал! :)
 
Цитата:

Сообщение от Александр В.
Первые впечатления те же что и при осмотре в Москве.
Большой! В интерьере офиса, рядом с ОКИ 9600 и Bizhub C350 смотрится просто громадным.

Теперь и Айжены не такие для тебя большие! :lol:
Поздравляю! Будь в переди!

AceOfTrump 02.11.2007 17:47

Поздравляю... извини, что после шести бутылок...меня конечно никто не знает, но отзывы тоже хотелось бы услышать. :)


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot