COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Реклама и Маркетинг (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе) (http://copy-club.ru/showthread.php?t=4702)

Boroda 18.05.2010 20:37

Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Вложений: 1
Поругайте.
http://copy-club.ru/attachment.php?a...6&d=1274196963

kirillica 18.05.2010 20:53

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Дадим стране угля! Хоть мелкого но до ......я!! Впринципе неплохо, но не забывай ставить в уголочке чертежа фирменную кляксу.

ALEXsei_ 18.05.2010 20:55

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 88683)

ИМХО

1) убрать дырки с тёти
2) поставить тире на телефоне
3) поменять грн на руб. :-)
4) а скрепка с приколотой визиткой как вырубаться будет?
там где она выходит за пределы фона
5) расписку с модели взяли?
6) переплет дипломов, дипломов второй строчкой можно еще четь написать курсовых например
7) в этом году только на отлично заменить бы на "только на отлично" или вообще поставить цифрой "5"
8.) за А2 красным в принципе можно убрать ... иначе в переплете и печати тоже можно указать за что .. можно просто красным написать в строчке или обвести

ЗЫ на кирпичной кладке "напечатать" бы окно с интерьером крутого офиса и кипучей работой, c перспективой что там офис метров триста .. люблю окна, не понимаю зачем их заклеивают всякой хренью. напечатать в смысле в реале а не на картинке.

8) - это восьмерка со скобкой ... ктож так придумал смайлики обознаяать

Boroda 18.05.2010 21:17

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
1) Ок.
2) Хотелось там увидеть кляксочки в виде одиночной точки. Диз меня не понял.
3) :)
4) Да никак вырубаться не будет... так и будет печататься с белым фоном. Хотя мысль интересная... я может на самом объявлении напечатаю тень, а поверх на маленький кусочек толстого двустороннего скотча приклею визитку. Троллейбусов у нас в городе не так много... сотни листовок хватит.
5) Взято из свободно распространяемых клипартов
6) Ок.
7) Не понял. Зачем? Чтобы крупнее было? Цифрой пять нельзя... т.к. я оказывается отстал немного от жизни (изначально там как раз и была цифра 5) но у нас оказывается уже давно 12-и бальная система. Даже в вузах. :( Пятерки решил оставить, а вот в облачке написать Отлично.

Меня вот напрягает два раза 5 минут... пока ничего придумать другого не смог.

PS Где бы это окно взять... я бы напечатал хоть завтра. За идею, кстати, спасибо.

ALEXsei_ 18.05.2010 21:29

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 88689)
1) Ок.
2) Хотелось там увидеть кляксочки в виде одиночной точки. Диз меня не понял.
3) :)
4) Да никак вырубаться не будет... так и будет печататься с белым фоном. Хотя мысль интересная... я может на самом объявлении напечатаю тень, а поверх на маленький кусочек толстого двустороннего скотча приклею визитку. Троллейбусов у нас в городе не так много... сотни листовок хватит.
5) Взято из свободно распространяемых клипартов
6) Ок.
7) Не понял. Зачем? Чтобы крупнее было? Цифрой пять нельзя... т.к. я оказывается отстал немного от жизни (изначально там как раз и была цифра 5) но у нас оказывается уже давно 12-и бальная система. Даже в вузах. :( Пятерки решил оставить, а вот в облачке написать Отлично.

Меня вот напрягает два раза 5 минут... пока ничего придумать другого не смог.

PS Где бы это окно взять... я бы напечатал хоть завтра. За идею, кстати, спасибо.

7) просто у тебя телефон на 5 ;-) не принципиально

напиши переплет: за 5 сек это все равно аллегория

у нас одни ребята сидя в подвале делали себе окна из ультратонких световых панелей .. чтобы не так грустно было сидеть :-)
окно рисовать ручками

Arkano 18.05.2010 21:47

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 88689)
Где бы это окно взять...

Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 88689)
Диз

:)

Кстати, давно болею идеей напечатать на самоклейке "дырку", через которую видно всякие деликатесы... и наклеить это чудо на холодильник. Окно на стене это действительно классная идея!

Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 88689)
я может на самом объявлении напечатаю тень, а поверх на маленький кусочек толстого двустороннего скотча приклею визитку.

Визитку оторвут, тень останется?

Boroda 18.05.2010 22:39

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Оторвут -- тень останется... но с двустороннего скотча фиг ее оторвешь... Хотя... я наверное забыл в какой стране мы живем.

офф-топ: окно мой диз не нарисует. Там не просто окно... там нужно со знанием дела рисовать...

ALEXsei_ 18.05.2010 22:53

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 88700)
Оторвут -- тень останется... но с двустороннего скотча фиг ее оторвешь... Хотя... я наверное забыл в какой стране мы живем.

офф-топ: окно мой диз не нарисует. Там не просто окно... там нужно со знанием дела рисовать...

поставь настоящее а сзади картинку да с подсветочкой .. плохо что там кривизна но и ее можно обыграть.

не нужно приклеивать визитку, все это фигня тем более в троллейбусе, на крайняк скрепку можно живую ... но лучше тупо печатать как есть.

просто там у тебя на макете фон кончается и скрепка с визиткой за пределами этого фона .. от сюда и вопрос.

2 Arkano к стати с дырками это ваще тренд ;-) можно да .. не окно .. можно дырку сделать .. такую вывороченную с кусками арматуры ;-) а в офисе копиры с виртуальными дырками через которые видны внутренности .. к стати сделать их просто .. открыл крышку сфоткал .. напечатал .. вырезал неровно изображение и наклеил :-)

окно с интерьером нужно просто сфотографировать ... в чехии нет таких салонов чтобы с окнами на улицу?

steep 14.06.2010 13:28

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Поругаю. В русском языке сокрщение "пр." означает "проезд", а "пр-т" - "проспект".
Распечатка чертежей А4 - ржунимагу.
Если указываете без выходных, то просится указать и с 9.00 до 21.00.
Текстовка "В этом году только на отлично" идет вниз - "оригинальный" ход. Видно больше некуда было.
И 5 минут очень смелое заявление. Очереди и большие файлы как бы не в счет. Недобросовестной рекламой попахивает.

И про мобилу при наличии стационарного телефона объясните. Вот еще каждый студик будет на сотовый звонить :).

Boroda 14.06.2010 23:17

Re: Листовка для расклейки (троллейбусы, фойе)
 
Отвечу:
Цитата:

Сообщение от steep (Сообщение 89834)
Поругаю. В русском языке сокрщение "пр." означает "проезд", а "пр-т" - "проспект".

Ну тут да... :(

Цитата:

Сообщение от steep (Сообщение 89834)
Распечатка чертежей А4 - ржунимагу.

Цитата:

Чертеж — это документ, содержащий контурное[1] изображение изделия и другие данные, необходимые как для изготовления, контроля и идентификации изделия, так и для операций с самим документом.
Про размер нигде не говорится. А в фразу печать чертежей вкладывается как бы очень многое:
1. Не каждые фирмы берутся печатать что-то из платного софта. Мы же на сегодняшний день печатаем чертежи всех доступных форматов файлов.

Цитата:

Сообщение от steep (Сообщение 89834)
Если указываете без выходных, то просится указать и с 9.00 до 21.00.

Ну тут да... у нас с 8.00 до 20.00. Покрываем как бы все возможное время, когда может прийти заказчик. По этому если режима работы не будет то заказчик не ошибется, а вот то что без выходных... у нас ни одна контора не работает в воскресенье, в субботу -- очень мало.

Цитата:

Сообщение от steep (Сообщение 89834)
Текстовка "В этом году только на отлично" идет вниз - "оригинальный" ход. Видно больше некуда было.

Некуда :(

Цитата:

Сообщение от steep (Сообщение 89834)
И 5 минут очень смелое заявление. Очереди и большие файлы как бы не в счет. Недобросовестной рекламой попахивает.

Обычно быстрее.
На переплет дипломов выделен отдельный человек.
Суммарная скорость устройств вывода -- 190 А4/мин. Клиентов обслуживает 3 оператора. Так что 5 мин это даже много на один заказ.

Цитата:

Сообщение от steep (Сообщение 89834)
И про мобилу при наличии стационарного телефона объясните. Вот еще каждый студик будет на сотовый звонить :).

У каждого студента есть мобильный. Звонки внутри сети у нас бесплатные у каждого оператора. Часто звонки на сети других операторов обходятся в копейки. Звонок же на стационарный стоит намного дороже. А с учетом того, что за звонки со стационарного тоже нужно платить и есть абонплата, то звонить таки удобнее с мобилки.


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot