COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Обсуждаем бизнес (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Нужна помощь в открытии типографии (http://copy-club.ru/showthread.php?t=7450)

Archy 23.10.2013 18:53

Нужна помощь в открытии типографии
 
Добрый вечер. С друзьями открываем типографию, нуждаемся в консультации человека разбирающегося в соответсвующем оборудовании и самом процессе работы. Возможна опалата за консультацию.
Санкт-Петербург

AlexZander 24.10.2013 08:31

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
ИМХО: С друзьями можно только отдыхать... (не обращайте внимание, если что)

max4max 24.10.2013 10:04

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
Цифровую или офсетную? Или и то и другое? Каков бюджет? Список оборудования, смотрите у ребят в подписях. Обычно все уже опробовано и люди гордятся своими покупками, занося их в подпись ))

андрей87 24.10.2013 19:42

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
Archy, могу помочь в консультации skype - ansnegirev

voron_76 29.10.2013 15:40

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
Gest, задолбал уже пихать свой спам во все темы. ТС - в Питере, там ваша программа не действует. Так нафига засирать тему?

Забаньте уже этого спамера кто-нибудь, а?

Archy 29.10.2013 17:04

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
тема еще актуальна, если что вот мой skype - archi-007

Archy 31.10.2013 15:22

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
Цитата:

Сообщение от андрей87 (Сообщение 139211)
Archy, могу помочь в консультации skype - ansnegirev

Подвел, не пришел на встречу и до сих пор не связался.

ILIAS 31.10.2013 23:07

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
Вызывает недоумение сама постановка вопроса. Открываем бизнес ... нужна консультация ... возможна оплата. Если бы кто-то совершенно незнакомый захотел бы меня лично научить как построить бизнес бесплатно, то он вызвал бы у меня как минимум удивление. Зачем ему это надо? Кто он такой?
Другое дело -открытое обсуждение. У всех есть свой опыт, свои подходы. Многим интересно обнаружить совпадение или расхождение мыслей и выводов.

Kopernik 31.10.2013 23:16

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
А что Вы хотели? Чтобы Вам неизвестно кто рассказал как разбогатеть? Интересно, какие ожидания были?
Читайте форумы (из таких тем можно многотомник собрать), общайтесь с поставщиками и формируйте свою концепцию, свой план под себя и свои условия.

Archy 31.10.2013 23:51

Re: Нужна помощь в открытии типографии
 
ILIAS,
Kopernik,
Здравствуйте. Где вы увидели в моем предложении просьбы о помощи в построении бизнеса и как разбогатеть? Может меня неправильно поняли, но нужен всего лишь человек разбирающийся в технике для полиграфии, что бы помочь с ее подбором для покупки, объяснения функционала и подготовки макетов к печати.


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot