COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ (http://copy-club.ru/showthread.php?t=6700)

eliseev 07.09.2012 11:46

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Добрый день Товарищи-умельцы!
Прошу помощи с подбором техники для печати фото (планируется оказывать услуги по печати фото). Целевая аудитория обычные люди (город население 15000 ч.). Посоветуйте надежные модельки принтеров. Выбрал Epson P50 c СНПЧ в кол-ве 2-4-шт. В догонку хотелось бы оказывать услуги по печати/копированию/скан А4 и ламинированию доков, подскажите аппараты... . На печать А4 планирую киосеру 3920 (наверняка слабовата, но если рекламу не печатать, то нормально). Копир не наю какой. Может быть МФУ из киосер который бы захватывал и копирование и сканирование. Спасибо всем за ответы и здоровую критику :)

Mirto 07.09.2012 15:47

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Цитата:

Сообщение от eliseev (Сообщение 126601)
Добрый день Товарищи-умельцы!
Прошу помощи с подбором техники для печати фото (планируется оказывать услуги по печати фото). Целевая аудитория обычные люди (город население 15000 ч.). Посоветуйте надежные модельки принтеров. Выбрал Epson P50 c СНПЧ в кол-ве 2-4-шт. В догонку хотелось бы оказывать услуги по печати/копированию/скан А4 и ламинированию доков, подскажите аппараты... . На печать А4 планирую киосеру 3920 (наверняка слабовата, но если рекламу не печатать, то нормально). Копир не наю какой. Может быть МФУ из киосер который бы захватывал и копирование и сканирование. Спасибо всем за ответы и здоровую критику :)

Epson P50 c СНПЧ - неплохой вариант, но если для печати/копированию/скан - берите мфу тогда сразу, например EPSON Artisan 730 - 6 цветов, wi-fi, сканирование, копирование, печать на дисках. если он конечно есть в Вашем регионе, слышал, что в России их нет. моделька шикарная) Вы в каком городе находитесь?

eliseev 07.09.2012 15:57

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Вологодская область, г. Вологда

eliseev 07.09.2012 16:05

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Спс за альтернативу, но мне думается, что этот вариант больше для использования в домашних условиях, а не в для работы в постоянном монотонном цикле (хотя я могу ошибаться) Хотя МФУ EPSON Artisan 730 с СНПЧ можно поставиь из соображений цветных копий, хотя это слабое решение для предоставления услуг.

voron_76 07.09.2012 16:05

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Редкий водный шестицветник на ксерокопию? Ну Вы зверь. :-D

eliseev 07.09.2012 16:17

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Дык я и говорю что это не вариант в данному случаи

eliseev 07.09.2012 16:51

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Вот и хотелось бы подобрать достойный парк для фото печати. 1. Просто фото-печать: EPSON P50 c СНПЧ - пара шт., 2. Копир. нормальный посоветуйте или МФУ -ч.б. но "незаоблачную". 3. Печать А4 ч\б, 4. Ламинатор;

ILIAS 07.09.2012 17:06

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Цитата:

Сообщение от Mirto (Сообщение 126618)
Вы в каком городе находитесь?

Цитата:

Сообщение от eliseev (Сообщение 126601)
город население 15000 ч.

Цитата:

Сообщение от eliseev (Сообщение 126619)
г. Вологда

Вологда не Москва, но не до такой же степени.
Максимального значения число жителей в Вологде достигало 306,0 тыс. человек (1988 год). После распада СССР в Вологде начался спад численности населения.

eliseev 07.09.2012 17:19

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
сам живу в Вологде, открываться буду в области

eliseev 07.09.2012 17:22

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ТЕХНИКУ ДЛЯ ФОТО ПЕЧАТИ
 
Чтобы закрыть копирование/печать а4/скан думаю взять Kyocera FS-3040MFP+ как Вам такой выбор? Просьба ваши коментарии...


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot