COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Вопросы по работе форума. (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Новые сообщения (http://copy-club.ru/showthread.php?t=4565)

Boroda 11.04.2010 15:14

Новые сообщения
 
Уже психовать начинаю.
1. Когда я открываю форум и нажимаю Новые сообщения я получаю список новых сообщений, если он у меня провисит не тронутым некоторое время и я потом опять кликну Новые сообщения то получу ФИГ.
Сделайте чтобы Новые сообщения = Непрочитанные сообщения. А не привязку по времени к последнему визиту. А то я теряю кучу новых сообщений. Особенно на медленном соединении, когда пока я читаю очередное сообщение и потом нажимаю на Новые сообщения список уже пуст. :(
2. Как мне увидеть непрочитанные сообщения с моего последнего визита? Подобный линк появляется только когда закончились Новые сообщения. Но часто бывает так что в Новых сообщениях у меня продолжают висеть несколько тем (2-3-10) в которых сообщения уже давно прочитаны.

ДУРДОМ!

Либо я такой тупой.

На ТП за сообщениями следить намного проще.

mandragory 11.04.2010 15:24

Re: Новые сообщения
 
тоже самое...

ens 11.04.2010 18:22

Re: Новые сообщения
 
"г-н админ, сделайте RSS, please" (с) я :)

P.S. это к вопросу об удобстве отслеживания сообщений.

KALENDAR.RU 11.04.2010 19:04

Re: Новые сообщения
 
На КК и на ПТ была совершена атака (они лежат на хостинге рядышком), отака оперативно отбита, но кое-что успели-таки покоцать, теперь все восстанавливают, так что некоторое время возможны всякие бяки будут вылезать

Boroda 11.04.2010 19:39

Re: Новые сообщения
 
Так на КК такая фигня была с самого начала.
Про ПТ вообще молчу.

Но такое впечатление что админам что на один что на второй форум просто глубоко... молчу, а то лишнего скажу.

Где это видано, что форум переносить на другой хостинг нужно месяц. Ну час, ну 2, ну сутки я еще как нибудь соглашусь... Но не месяц. И самое главное если раньше были глюки в виду интегрированной вирусни, которая успешно отражалась файрволами и антивирусниками, то сейчас тупо не настроенные движки и коряво восстановленные базы.

Вот что это за форум в который нельзя картинку вставить? И кому он нужен, когда в старых сообщениях их нет... ну и т.д.

P.S. Про "атака была оперативно отбита" я вообще молчу... При первом подозрении на атаку нужно было тормознуть движок и разбираться что происходит, а не экспериментировать каждый день: ну что, у кого как ругается каспер?

KALENDAR.RU 11.04.2010 20:47

Re: Новые сообщения
 
Вложений: 1
Вложение 417

Александр_ 11.04.2010 20:50

Re: Новые сообщения
 
Котяра красавец..., но он тут явно ни при чём :)

С отслеживаниями новых сообщений на КК проблема действительно существует, и не только на медленном соединении.
Прочтёшь сообщения, а тема ещё долго висит как имеющая непрочитанные...

Как-то так...:unknw:

KALENDAR.RU 11.04.2010 20:51

Re: Новые сообщения
 
А давайте без истерики и конкретно, а?

1. Кто куда переносил форум месяц? Ну, за час его не перенесешь, но за день - вполне реально.

2. Что такое "тупо не настроенные движки"? Какие движки???!!! В чем конкретно проблема?

3. Почему нельзя вставить картинку? Я вот вставил...

4. Атака была несколько дней назад, точно не помню. Форум заглючил, его восстановили но, возможно, какие-то проблемы остались, некоторые я увидел и сообщил админу, если Вы видите еще какие-то - скажите, ими займутся, только говорите конкретно

KALENDAR.RU 11.04.2010 20:52

Re: Новые сообщения
 
Александр, а чуть подробнее можно? У меня вроде с новыми сообщениями все нормально, что там не так?
А кота я разместил, чтобы проверить, можно ли вставить картинки или - нет, как утверждает Борода

Александр_ 11.04.2010 21:07

Re: Новые сообщения
 
Цитата:

Сообщение от KALENDAR.RU (Сообщение 86347)
Александр, а чуть подробнее можно? У меня вроде с новыми сообщениями все нормально, что там не так?

Может я чего-то не понимаю, но происходит так:
Захожу на форум, нажимаю "новые сообщения", читаю интересующие темы.
Ушел...
Через время снова захожу, в "новых сообщениях" по прежнему находятся всё те-же темы, в которых я недавно читал последние сообщения. И ничего не добавилось с тех пор...
Я думаю, их там быть уже не должно.

То-же самое происходит, если не заходить в "новые сообщения", а на главной странице форума внизу прочитать темы, подсвеченные оранжевым значком-листиком.

Как-то так...:unknw:


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot