COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Обсуждаем бизнес (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000 (http://copy-club.ru/showthread.php?t=5794)

KALENDAR.RU 31.08.2011 15:45

Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
Уважаемые коллеги!
Предлагаем вам посетить уникальное мероприятие, на котором будет представлены возможности новой цифровой печатной машины Konica Minolta bizhub PRESS С7000 в условиях действующего полиграфического производства.
Специалисты типографии поделятся опытом работы на этой высокопроизводительной системе, ответят на ваши вопросы. Встреча проводится поставщиком профессиональных печатных машин Konica-Minolta KM-Пресс на базе типографии ИРМ-1 в Кузьминках.
В связи с тем, что презентационные возможности типографии ограничены, планируется провести серию презентаций в каждой из которых сможет принять участие не более 8 человек. Поэтому мы настоятельно просим сообщить о своем интересе. Зарегистрироваться можно любым из следующих способов:
- по электронной почте km@km-press.ru

- по телефону +7 (495) 514-34-67



При регистрации необходимо сообщить контактные данные для подтверждения участия.
Первая презентация состоится 08 сентября 2011 года по адресу Жигулевская улица, д. 4 корпус 2 (Типография ИРМ-1).
Начало в 18-00.
Ждем Вас!

kirillica 31.08.2011 15:48

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
KALENDAR.RU, а в дни проведения выставки это можно сделать для иностранцев

KALENDAR.RU 31.08.2011 15:49

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
kirillica,Да, так и будет, очередной семинар планируется во время ПИ.
Кстати, если есть какие-нибудь предложения по программе семинара - велкам!

kirillica 31.08.2011 16:01

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
Ну лично мне в идеале было бы хорошо глянуть на работу цепочки, приём заказа можно пропустить а вот дальше, вплоть до упаковки. Причем не важно визитки это или многополосник. Ну и конечно посмотреть кое что из послепечатки, то что автоматизированно

ЦифраМиг 31.08.2011 16:25

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
KALENDAR.RU, фуршет будет?

alexsh 31.08.2011 16:27

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
А коника еще и печатать умеет ? Как интересно...
Не, не пойду, показательное лечение геморроя на цифровой печати с рассейским сервисом - это у меня каждый день.

KALENDAR.RU 31.08.2011 16:36

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
kirillica, Специально для Вас сделаю доклад по теории упаковки :)
Если серьезно - да, планируется не только тестовая печать на различных бумагах, но и демонстрация изготовления различных изделий (визиток, открыток, брошюр) с помощью С7000 и соответствующего послепечатного оборудования. Думаю даже суперфольгиратор показать :)



ЦифраМиг,Конечно :)

kirillica 31.08.2011 18:31

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
Цитата:

Сообщение от KALENDAR.RU (Сообщение 106114)
Специально для Вас сделаю доклад по теории упаковки

С удовольствием послушаю, но честно, меня интересует именно схема движения заказа от операции к операции именно в цифровой типографии, в офсете я знаю, а хочу посмотреть реально в цифровой, когда много операций, разные сотрудники на разном оборудовании.

brosko 31.08.2011 19:01

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
а на чем добираться до выставочного центра в кузьминках?

KALENDAR.RU 31.08.2011 19:01

Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
 
На метро. Оттуда - 7 минут пешком.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot