![]() |
Epson 1290??????
Товариши хочу взять и незнаю стоит или нет,Использовать буду для изготовления пластиковых карт и печать рулоном,еще я на сайте видел что его под сублимацию можно переделать,посоветуйте стоит или нет если нет то что другое можно взять где то за тежи деньги.
Заранее спасибо!!!!! |
Хороший принтер, но страшный тормоз. За эти деньги А3 альтернативы нет. В 2 раза дороже, намного скоростней и качественней Р2400.
|
В данный момент сия машинка стоит под стулом, на котором я сижу. Сдохли дюзы лайт-мадженты. Нифига не помогает. Когда он и работал особого восторга не было: жудко тормозной чувак, с СНПЧ работает преотвратно(периодически пропадали то те то эти дюзы, качество печати не фонтан, хотя А3 фотки в 90% прокатывали.
В общем когда он накрылся, я решил новый такой же не брать. 450-500$ за него много. За 200$ я б бэушку взял и то потому что у меня на него 2 СНПЧ есть. |
на самом деле этот принтер умеет решать узкий круг задач и усе
например для неспешной печати на дешевом рулоне А3+ Минусы - Чернила не светостойкие водянка однако - Очень медленно работает - Качество печати не фонтан (хотя для рекламных плакатов со сроком жизни неделя вполне сойдет) Плюсы -Водяной в отличии Р1800 и Р2400 печатает на дешевом глянцевом рулоне ... -дешевый (я взял б/у за 1000руб) - А3 ))) |
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot