COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Вопросы по работе форума. (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Скорей бы число 28е декабря.... (+) (http://copy-club.ru/showthread.php?t=1099)

ramzG4 10.12.2006 12:04

Скорей бы число 28е декабря.... (+)
 
не помню, когда были выходные...))
форум почитать некогда )))

Pavel Pechatnikov 10.12.2006 18:25

а я не помню, когда я раньше 22:30-23:00 домой приезжал. Да, скорее бы число 26е хотябы.

martinas 10.12.2006 20:09

в январе отоспитесь :)

а у меня почемуто все тихо, если бы не гос праздники и старые клиенты , то вообще считай никого.
может рекламы мало.

Александр В. 27.12.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от Pavel Pechatnikov
а я не помню, когда я раньше 22:30-23:00 домой приезжал. Да, скорее бы число 26е хотябы.

А я за последние 2 недели первый раз сегодня дома побывал. Вот это блин Новый год :) Работали практически круглосуточно.
Начиная с осени затаривался бумагами, тонером, драмами, и прочим. Сегодня наблюдаю пустые полки с бумагой, обнулил синий и пурпурный драмы, завтра видимо кончатся остатки голубого тонера на Бизхабе, пружина на календари тоже 1/4 от последней бобины, колечки пикколо, золотая фольга для фольгирования, закалнчились еще на прошлой неделе. Хорошо хоть меловку успел дозаказать немного. Короче отработали "под ноль" 8) Как не готовились, а все равно некотрые заказы отклонить пришлось :(

TTT 28.12.2006 23:50

Нефтедоллары, однако. :wink:

Александр В. 29.12.2006 12:53

Отнють! От нефтяной фирмы всего один заказ был, да и то небольшой - на 150 открыток. С нефтяниками тяжело работать, уж больно они капризные.

TTT 29.12.2006 21:31

Нефтедоллары не все остаются у нефтянников... :wink:

KudesNIK 29.12.2006 22:42

Угу, они их пропивают... ;)

Роман Сорокин 31.12.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от Александр В.
Отнють! От нефтяной фирмы всего один заказ был, да и то небольшой - на 150 открыток. С нефтяниками тяжело работать, уж больно они капризные.

Зависит от конкретного человека, который решение о дизайне принимает.

У меня есть один заказчик. Когда первый раз офис-менеджер пришла договариваться о изготовлении продукции, ценах, сроках и прочее, обронила супер-фразу: "У нашего директора непрерывный творческий полёт мысли!" В том смысле, что дизайн придётся утверждать и переделывать неделями. На что я сказал: "Та цена, которая указана в прайс-листе на дизайн (и это там письменно указано) включает в себя максимум 3 варианта дизайна. А дополнительные варианты оплачиваются дополнительно". Теперь дизайн принимается со второго (макс. третьего раза). Полёт мысли закончился, не успев начаться. Просто заранее мы это обговариваем, чтобы и нам не в убыток и заказчики не обижались.

Так что и с капризными умеючи работать можно.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot