![]() |
EPSON C 1100: Слева бледнее
Печатаю визитки на С1100. Та колонка, что справа - нормально, слева- заметно светлее. По всем цветам. Клиенты это замечают! Блин, что делать, куда смотреть?
Тонер QMS пробег аппарата 4000 Расстояние между ракелем и магнитным валом регулировал, стекло лазера протирал , фотокондуктор менял. Справа темнее, слева светлее. КАРАУЛ! Что ещё можно сделать??? Отдал принтер в ремонт авторизованным ремонтникам. За 3 недели ничего не смогли найти. Жопа. Принтер на гарантии, но по гарантии замене не подлежит, тк тонер применялся не родной , а QMS. Ещё ремонтники сказали что девелопер засыпается в картридж ОТДЕЛЬНО от тонера, в тот бункер, где отработка! Это действительно так??? |
Открутил лазер, открыл, на призме налёт тонера, на всех гранях в одних и тех же местах. Странно как-то. Соберу, посмотрю что получилось!
|
Получилось!
дело было в лазере. теперь полосит чёрный.
|
Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot