![]() |
бизхаб c450 vs xerox dc250
уже считали, что в споре бизхаб c450 vs бизхаб c500 вроде как первый выгоднее, а вот что получим сравнивая с dc250? xerox выше классом и качеством картинки, но при этом себестоимость еще выше, чем у с500, хоть и не так велика, скорость работы на самых ходовых бумажках не выше с450. Вобщем, непонятны аргументы за агрегат, т.е. настолько ли выигрышны его плюсы в финансовом плане?
|
в соседнем офисе установили Ксерокс 250, а у меня С450, так что скоро будут вести с полей боя. Зачем они установливают рекорд по плотности цифровых типографий для одного здания? они третьи, с учетом, что есть уже 5252 не ДЕШЕВАЯ машинка :roll:
|
Re: бизхаб c450 vs xerox dc250
Цитата:
1) "ксерокс" это XEROX 2) разрешение выше 3) формат больше И еще раз хочу заметить, что ясного ответа нет и не может быть, т.к. мы рассматриваем применение этих машин не по прямому назначению |
У bizhub c500 аргументов можно найти поболе, но ... в нашей деревне их не продать, поэтому для сэбе купить не на что :cry:
А так - главный аргумент - цена вопроса. С450 значительно меньшие деньги, найти что на нем печатать и как можно. Мэтры будут смеяться, но у меня bizhub 250 отщелкал 30 тысяч за декабрь, значит, несколько раз свою цену. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Поставлю, наверно. С6500. В Москве.
|
так твоя деревня Москва? тада мы хде находимся? :)
Цитата:
|
Лимон в месяц. Надо больше. Мы здесь не пиписьками мериться. Опытом делиться. Когда меня дома не было - в союз ветеранов, не захочется зайти.
|
А почём 6500 тонерочег? И всем или только?
|
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot