![]() |
Покупка Epson 9800 в Москве
Решился таки купить 9800 модель, но хотелось бы сначала узнать о Вашем опыте покупки. Интересует алгоритм действий при покупке в Москве и пересылке в другой город.
Сам нахожусь в Дальневосточном регионе, выезжать за сабжем как-то не хочется :). Покупать через местную фирму - круто переплачивать, тоже не сильно желаю. Счет уже высавлен, но оплачивать без заключения договора и хоть каких-то юридических гарантий не спешу. Боюсь, понимаешь, за денюжки. Честно говоря, не могу до конца оценить ситуацию, т.к. подобного опыта покупки не имею. Вот,с. Как поступали Вы? |
времена кидалова в Москве прошли давно.
Покупайте у известных компаний. О них можно узнать в и-нете на форумах. Получите устройство в обычной комплектации (или в той которую заказывали). ничего страшного не вижу в удаленной покупке. по возможности закажите жесткую упаковку в транспортной компании. Это сохранит ваш груз от "обычаев" погрузки и кантовки у транспортника. |
обратись к "знающим", в т.ч. ко мне. Могу приехать, проверить контору на предмет наличия товара, посмотреть комплектуху, выкинуть лишнее, добавить необходимое, проконтролировать отправку лично и т.п. Могу найти дешевле, к примеру :-) Услуги недороги - так, на пиво :-)
Если надо - пиши в личку. |
Из опыта. Интерлинк или Экспографика. Счет-оплата-отгрузка в транспортную кломпанию в Москве - получение у себя. Да, от прайса 3-5 % можно попросить всегда.
|
Всем спасибо большое за участие!
Тема закрыта. |
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot