![]() |
Совет нужен. Ч/Б печать
Планируется запечатывать:
1) в месяцц до 10-20 тысяч А4, на обчной офисной бумаге. 2) на дизбумаге (обложки, ч/б визитки) до 1000 А4 3) на фактуре обложки ч/б до 1000 А4 Что можно из аппаратов посоветовать. в пределах до 40 тысяч рублей. |
Bizhub 162/210
|
162
Хорошая машинка. У меня такой агрегат за полтора года нашлепал 600 тыс.
|
Re: 162
Цитата:
на всем родном? сколько получается себестоимость а4 1+1 без бумаги, учитывая и тонер и все остальное? |
162
Почему не останавливался, останавливался... В первый раз на 156 тыс. Замена барабана, носителя, ракеля. Хотя рекомендуется это делать на 40 тыс, а реально они ходят 80-90. Я думаю что у меня эти детали прошли так много потому что не успело произойти их физическое старение. Работал только на оригинале. Себестоимостью никогда не интересовался ибо плачу не я.
|
162
Кстати, не знаю как она отнесется к толстой бумаге, путь прохождения бумаги у нее достаточно кривой. Была бы под рукой картонка проверил бы, - у меня две таких машины дома стоят.
|
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot