![]() |
XEROX Phaser 6200/6250
Обращаем Ваше внимание на то, что заправка данного аппарата производится только с полной заменой девелопера (носителя) в блоках проявки.
|
Re: XEROX Phaser 6200/6250
Цитата:
А если серьезно, по моим наблюдением это не форум а кормушка для дистрибьютеров тонеров, и поэтому, как я сугубо убежден - Ваше пристутсвие, должно быть не мимолетним, а постоянным с кол-вом постов за тысячу. В конце концов выделите человечка. П.С. ... с другой стороны Ваше появление с таким ником удар поддых для ваших диллеров :) И совсем серьезно. Вы наверняка заинтересованы популизировать заправку, может картинки есть? Сейчас появились чипы, они решают проблему дохнущих после 2-й - 3-й заправок картриджей? Успехов. |
Re: XEROX Phaser 6200/6250
Цитата:
|
Re: XEROX Phaser 6200/6250
Цитата:
|
А че они шифруються?
|
А что им еще остается делать? :)
|
Ой-ой... Это что, девелоперная машина? Она а4? Типа Эпсона 1100?
|
Я так понимаю что тонер для этого принтера глобально для этого принтера неподходит. То есть тонер не совместим с родным девелопером. Поэтому надо поменять и девелопер и тонер.
Ну а называть себя Uninet Russia Гесту совсем не красиво. Ай-Яй-Яй. |
UniNet Imaging Inc. ........... думал это они самые :oops:
|
В принципе, название UniNet Russia и может не иметь отношение к компании Uninet Imaging Inc. Так и попуасы могут назвать фирму UniNet New Guinea и т.д. и т.п.
Если бы они назвали себя Uninet Imaging Russia, тогда можно было-бы что-то говорить. Но все мы прекрасно знаем, что это нетак. Единственный факт - Компания продает продукцию известной торговой марки и все. Ради интереса набирите в поисковике слово Uninet. Там Вам куча всяких фирм будет выдана на разный вкус и цвет с этим названием. А вот colortoner.ru называет себя дистрибьютером Uninet Imaging Inc. В то же время они хаят тонер этой компании по всем статьям. Вот где непонятка, господа. А компания Uninet Imaging Inc пока что недает никому эксклюзив. Особенно Российским компаниям. Она может дать им только хорошие скидки. Такова политика компании. |
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot