![]() |
Bizhub c450- белые точки при печати!
Работаем на машине второй год, столкнулись с такой проблемой- при печати на плотной бумаге (толще 170 гр) на отпечатке появляются хаотично разброшенные белые точки, похожие на "перхоть".
Если печатать на бумаге тоньше-то их нету... Влажность здесь ни при чем, пробовали увлажнять лист перед самой печатю, не помогает. Кто сталкивался, что это может быть. |
попробуйте уменьшить температуру печки, или в настройках плотность бумаги поставить меньше, похоже на закипание тонера и появляются пузыри!
|
Цитата:
Кстати, печатал сегодня: белых точек практически нет, но остался другой трабл- на визитках черный цвет пропечатывается очень плохо, как будто местами ложится на бумагу. А остальные цвета ложатся без проблем. Уже даже и не знаю что это может быть такое. На других плотностях все нормально. Визитки без черного печатали сегодня-все отлично. |
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot