COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Курилка-выпивалка (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   планирую посетить Санкт Петербург! (http://copy-club.ru/showthread.php?t=3952)

Евгений Кан 06.07.2009 17:48

планирую посетить Санкт Петербург!
 
ну что Питерцы!!!! вот я к Вам гости и приеду! хочу посетить типографию восстание-1. уж очень многие про нее рассказывают. ну это по профессии. а хотелось бы узнать что можно посетить кроме Эрмитажа, Петродворца(кажется Петергоф).
и за одно подскажите бюджетные гостиницы(главное переночевать) где поесть и что делать днем я уже примерно знаю)))

ILIAS 06.07.2009 23:52

Из стандартных достопримечетельностей есть еще Русский Музей, Петропавловская крепость, рекомендую также забраться на Исаакий и посетить Спас-на-Крови. Из пригородов кроме Петергофа есть еще Пушкин (Царское Село) с Янтарной комнатой, Павловск и Гатчина (далеко). Насчет бюджетных гостиниц - фиг его знает, мини-отелей сейчас много, в центре они минимум по 2000 за ночь, чаще 3-5. Где-то на окраине - м.б. дешевле, вот Если хочешь попробуй сунуться в Октябрьскую в 100 метрах от Московского вокзала и Восстания-1.:) Если не в центре, но не очень далеко от него, то Дессон-Ладога, например.

Юрий Ж. 16.07.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Евгений Кан (Сообщение 71913)
....хочу посетить типографию восстание-1. уж очень многие про нее рассказывают...

Евгений Кан, теперь по приезду Вам обязательно виртуальное интервью надо давать. Причём комплексное: "Вовремя+Восстания,1":)
Мне, например, было бы очень интересно.

Евгений Кан 21.07.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Юрий Ж. (Сообщение 72300)
Евгений Кан, теперь по приезду Вам обязательно виртуальное интервью надо давать. Причём комплексное: "Вовремя+Восстания,1"
Мне, например, было бы очень интересно.

жаль что не успел зайти в типографию! столько было мест куда я планировал посетить! Надеюсь, что в следующий раз я смогу обязательно посетить ее!
а пока можете почитать кому интересно мой блог о Питере
http://blogs.mail.ru/mail/kanwert/2ADC967A4BB96C91.html


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot