![]() |
Canon CLC2620: Сильное несовмещение цветов
Изначально пробуксовывал ремень переноса - почистил валы и ремень изнутри - вроде заработал нормально, но не совмещение осталось. В сервис мануале этот симптом связывают с пробуксовкой ремня переноса, но сейчас то он крутиться нормально, а не совмещение осталось.
Кто-нибудь сталкивался с таким же глюком? На форуме СтартКопи предлагают сбросить мэйн и енджин контроллер, но мне кажется это не решит проблему. Может это быть из-за чипов драмов - т.к. те уже выработали свой ресурс? http://www.startcopy.ru/bbs1/msg/1833.htm?4 http://forum.trade-print.ru/attachme...bezimeni-1.jpg |
Re: Canon CLC2620: Сильное несовмещение цветов
Тему можно закрывать - после полного сброса мозгов совмещение стало идеальное.
|
Re: Canon CLC2620: Сильное несовмещение цветов
Цитата:
как сбрасывать??? |
Re: Canon CLC2620: Сильное несовмещение цветов
Цитата:
|
Re: Canon CLC2620: Сильное несовмещение цветов
Бьюсь с аппаратом уже 4 дня, не дает совмещения и все, наткнулся на эту тему, тоже чистил ремень внутри, подтянул пружины натяжителя, ремень на другом аппарате дает идеальное совмещение, а на моем нет.. Перебрал всю механик сзади аппарата, т.е. реально все полностью что приводит в движение ремень и фотовалы, нифига не помогает... Пункт DC CONT RST найти не смог ни в мануале, ни в меню 1 ни в меню аппарата... где его искать?
|
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot