![]() |
KM MC 2450
В печке при длительнои простое продавился резиновый вал. Тема избита... Но почти везде говорят что надо менять печь целиком. Хотя она разбирается и такие валы даже существуют в природе.. Но не в продаже в России.
Как можно подобрать подобный? Вот размеры: длина непосредственно резинового вала 238мм, диаметр 36мм, с каждой стороны идёт небольшой прилив высотой 3мм, из которых идут уже полуоси длиной 7,5мм и диаметром 6мм, на них одеты пластиковые бушинги внешним диаметром 7,8мм. Внутренний диаметр подшипника, в котором вращается вал, чуть больше - 7,9мм. Заранее спасибо. |
Re: KM MC 2450
А партс-номер у вала имеется?
Если нет, то вряд ли найдете. |
Re: KM MC 2450
Знать бы как и где его можно посмотреть...
|
Re: KM MC 2450
я пытался таким же макаром подобрать тефлоновый вал на Херох 5400, так как не то что валы отдельно не продаются, но и печка продается только в ремкомплекте за 20 тыр. В итоге нашел б/у печку в отличном состоянии за 2 тыра.
|
Re: KM MC 2450
Цитата:
Хороший вариант - купить новый принтер MC 2400, если найдете, и пустить его на разборку. Будет сильно дешевле. У вашего принтера мозги поинтересней, а остальное такое же. |
Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot