COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Лазерная техника (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Регулировка температуры печки canon irc 624 (http://copy-club.ru/showthread.php?t=513)

dvorkin 06.09.2006 15:02

Регулировка температуры печки canon irc 624
 
Поделитесь информацией, можно ли в этом принтере регулировать температуру запекания?
Проблема такая, что при печати на плотной бумаге, начиная с 160 г, первые 3-5 листов идет непропекание, тонер облазиет, тут же естественно засирает печку, потом после первых косячных отпечатков, начинает пропекать, но пачкать налипшим на валах тонером, и только после 10-15-го отпечатка (в зависимости от заливки) начинает нормально печатать. Установка плотности бумаги в драйвере ничего существенного не дает. прошёл принтер около 60 тыс.
Эта проблема появилась не сразу, на новом не было. Где то с 20 тыс.
вроде принтер аналогичен HP 8550, может по HP кто чего скажет.
В сервис не отправляйте, нету его, есть проблема. Неплохо если бы кто помог с мануалом, пусть и за вознаграждение.

URI 07.09.2006 09:11

На 8500 печь и трансфер после 50 тысяч надо менять. Мануал посмотри на startcopy ссылка вверху конференции.

dvorkin 08.09.2006 14:25

Спасибо за ссылку, кое как закачал 135 мег.
будем разбираться.

08.09.2006 15:12

Вот что еще посмотри - с какой скоростью он печатает. У HP в драйвере косяк был, при печати из PM6.5 посылалось с установками по умолчанию, т.е. как обычная бумага - решалось установкой Adobe-драйвера.

Alex40 08.09.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Anonymous
Вот что еще посмотри - с какой скоростью он печатает. У HP в драйвере косяк был, при печати из PM6.5 посылалось с установками по умолчанию, т.е. как обычная бумага - решалось установкой Adobe-драйвера.

Да? А я думал, что это косяк Adobe. То есть не косяк, а просто отказ от поддержки развитий PS в PM 6.5, 7, в связи с появлением Indesign. HP-шные ppd PM вообще не воспринимает, из-за синтаксических ошибок.

URI 08.09.2006 16:04

Ну так уж и не воспринимает. Драйвер Адоб, а PPD из каталога NT. Или несколько строчек удалить из PPD. Могли бы написать и в поддержке, не захотели. А вообще пора переходить на InDesign - он того стоит.


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot