![]() |
Печать из Acrobat Pro
Печатаю из Acrobat Pro Extended макет немного больше запечатываемого поля, сталю галочку напротив Auto-Rotate and Center ... думаю что выравняет по центру листа, но нет - печатает от левого верхнего угла.
К принтеру вопросов нет, так как из фотошопа печатает нормально. Вопрос такой можно ли как нибудь откалибровать середину для акробата ... или как-нибудь сдвигать изображение при печати? Буду очень признателен за помощь. может есть какая-нибудь более удобная программа для печати PDF-файлов? |
Re: Печать из Acrobat Pro
Ну, во-первых к управлению цветом отношения никакого не имеет, а во-вторых для печати ПДФ ничего "роднее", чем Акробат ПРО быть не может быть по определению. Но это непростая программуллина, ее освоить полностью может жизни не хватить.
С такой проблемой не сталкивался никогда, версий Акробата много, косяков можно поймать много разных. По идее надо разбирать конкретный пример (файл) и публиковать скриншоты настроек. Самый простой совет - печатать из бесплатного Акробат Ридер. |
Re: Печать из Acrobat Pro
Цитата:
|
Re: Печать из Acrobat Pro
Здравствуйте.
Советую, как уже писал ILIAS, попробовать другую версию программы, а так же обратить внимание на масштабирование: не стоит ли у вас параметр "Заполнить печатное поле", и т. д... |
Re: Печать из Acrobat Pro
Цитата:
350баков...:confused: |
Re: Печать из Acrobat Pro
Цитата:
|
Re: Печать из Acrobat Pro
Цитата:
|
Re: Печать из Acrobat Pro
Pavel Pechatnikov, это где полный пакет стоит 24000?
|
Re: Печать из Acrobat Pro
Медиасофт, акция для полиграфистов и рекламистов. cs4 пару лет назад брал и недавно cs5,5 дезигн стандарт. Четкие ребята.
|
Re: Печать из Acrobat Pro
Не вижу я у адоба такой акции. Максимум скидки по таким акциям 30%. Пакет стоит 42000. Значит со скидкой 29000.
|
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot