COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Послепечатная обработка (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   BW200B (http://copy-club.ru/showthread.php?t=5429)

MAG 13.03.2011 20:56

BW200B
 
Кто-нибудь использует это чудо китайской промышленности для вырубки календарей/визиток?? http://www.bronko.ru/products/commer...ovyh_kart/974/
завтра сие железо должно приехать, хочу, чтобы мне сделали матрицу/пуансон дополнительные... и еще.. может есть у кого-нить точная информация о весе этого аппарата.. а то на раз ных сайтах разная инфа.. от120 до 190 кг.

MAG 15.03.2011 20:26

Re: BW200B
 
Приехал этот аппарат.. относительно маленький, но тяжеленный, если следовать табличке на коробке, то 185 кг. Сегодня его подтянули/подмазали (китай он и в африке китай), попробовали рубить все подряд :) вывод: вырубает нормально более или менее плотные, не рыхлые, материалы. Меловку, пластик - вообще без проблем, даже кальку какчественно вырубает, я сам удивился :) а вот бумажку что-то вроде ВХИ150, 200, 250 и даже мелованный картон 350 - край получается не очень.. хотя выход есть.. если рубить сразу листа по 3-4, то качество среза почти идеальное. По поводу конструкции и качества сборки.. слов нет.. китайцы епрст... вскрыл крышку подшипника маховика: в подшипнике смазки - 0%. пришлось повозиться и все проверять. вообще.. штука опасная - надо будет думать об инструкциях и тетрадях по технике безопасности, не дай бог кто-нить себе чего оттяпает. Закажу еще на заводе дополнительные матрицы и пуансон.. под календари и визитки, будет у меня тигельный пресс за 80 рублей :)

ЗЫ: линолеум, безосновный, тоже так ровненько вырубил :)

MAG 09.04.2011 20:59

Re: BW200B
 
:) классную тему я завел... сам вопрос задал, сам себе ответил...

Pavel Pechatnikov 11.04.2011 12:40

Re: BW200B
 
:)
Так у него же маленький формат вырубки. Что им рубить то вообще?

MAG 11.04.2011 20:08

Re: BW200B
 
Цитата:

Сообщение от Pavel Pechatnikov (Сообщение 100573)
:)
Так у него же маленький формат вырубки. Что им рубить то вообще?

я его под пластик покупал, кроме того некоторым без разницы какого размера визитка, кроме того можно рубить всякую лабуду типы магнитного винила. Да и, как я уже сказал, у меня теплится надежда, что я придумаю как быстро менять матрицу и пуансон у этого зверька..


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot