![]() |
Перезаправляемые картриджи Epson R200/220
А почему BSPrint не предлагает наборов перезаправляемых картриджей для Epson R200/220 с автообнуляемыми чипами? Я вижу такие предложения причем с заряженными чернилами InkMate. Политический вопрос или принципиальная позиция?
|
Мне сложно судить за БСпринт, но как практик, имеющий и картриджи, и СНПЧ - последняя удобней. Картриджи можно ставить при небольших объемах печати, для офиса, для себя.
|
Ну да, для постоянной работы СНПЧ правильнее, но держать дома принтер к которому от бутылок идут трубки многим стремновато. А вот интересно картриджи, которые стоят в СНПЧ для R200 чем-то принципиально отличаются от этих перезаправляемых с обнуляемыми чипами?
|
Отличаются конструкцией однако ...
|
Сам использую картриджи. Хотя иногда заправляю их по 4 раза на дню.
И красивее и у меня с ними проблемм меньше. |
Политика в следующем: использование заправляемых картриджей приводит примерно к 30% от общего обьема нареканий пользователей.
Продукт не стабильный в работе и малоудобный в эксплатации, слишком большой процент брака который выявляется только при использовании. Мы отказались от данного вида продукта. |
Вот по этой причине я продаю клиентам картриджи по 300р хотя беру их по 50.
|
Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot