COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Canon Pixma ip2000 зернистость HELP (http://copy-club.ru/showthread.php?t=559)

Djdik 15.09.2006 18:15

Canon Pixma ip2000 зернистость HELP
 
Здраствуйте. Вот что у меня в наличии: принтер струйный Canon Pixma ip2000, Снпч для него покупал на Савёле, чернила Ink-mate. Несколько фоток штук 20 распечатал отлично, печатаю на бумаге Lomond глянец 230 г/м2, Lomond суперглянец 260 г/м2. Но потом буквально через ночь появилась зернистость и всегда в одном и том же месте, как бумага выходит из принтера если сверху смотреть то правая сторона 1/3 листа. Почему так, из-за чего она происходит? Как избавиться? Очень прошу помогите. Текст печатет на отлично и черный и цветной. Тест дюз отличный. Выравнивание печатающей головки делал.

BSmega 15.09.2006 23:15

проблема в шлейфе СНПЧ, задевает при работе и мешает движению ПГ.

Djdik 16.09.2006 00:29

но ПГ по моему не пешает при печати. я бы показал фотку, но не знаю как её сюда вставить.

Djdik 16.09.2006 00:47

Блин, а Мега прав, я распечатал тока что фотку, придерживая шлейф, он на самом деле цеплял немного за край. Но нигде нет инструкции по правильной прокладке шлейфа в этот принтер. скажите как сюда вставить фотку, я покажу как у меня сейчас он лежит, то по ней может быть подскажите. но через http я не смогу указать ссылку. просто сайта у меня нет. заранее огромное спасибо

BSmega 16.09.2006 10:23

выкладывай фото на любом сервере в и-нете, а здесь оставляешь ссылку по указаны по нужным параметрам (есть кнопка в редакторе сообщений), фото здесь появится. На нашем сервере фото выложить нельзя.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot