COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Послепечатная обработка (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Нестандартные пленки GMP для SRA3 (http://copy-club.ru/showthread.php?t=7076)

Manolis 29.01.2013 20:50

Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам и жалобам владельцев цифровых печатных устройств на формате SRA3, под которые некомфортно использовались пленки для ламинирования шириной 305 и 330 мм (то поле ламинации узкое, то край пленки пачкает нижний вал), хочу предложить Вам к поставкам следующие позиции пленок, которые могут заинтересовать:
Пленка GMP Ultra Bond для цифровой печати - отлично ламинирует темные заливки, отпечатки с масляным, восковым, парафиновым слоем, не отслаивается, не пузырится при биговке, не лохматится при перфорации:
315 мм х 200 м х 40 мкн Ultra Bond Gloss (втулка 25 мм) - 44 доллара
315 мм х 200 м х 43 мкн Ultra Bond Matt (втулка 25 мм) - 49 долларов

Обычная полипропиленовая (BOPP) пленка для ламинирования GMP для одностороннего и двухстороннего ламинирования:
315 мм х 200 м х 25 мкн BOPP Gloss (втулка 25 мм) - 19 долларов
315 мм х 200 м х 28 мкн BOPP Matt (втулка 25 мм) - 23 доллара

Пленки высшего качества, которые мы продаем много лет, просто другая ширина.

Этот формат я буду поставлять эксклюзивно по авансовому платежу 10%. Срок поставки первой партии - 3 месяца (возможно, чуть раньше). Отгрузка любой транспортной компанией. Далее, в зависимости от интереса покупателей эти пленки могут войти в складскую программу. Следует иметь ввиду, что GMP по моей просьбе пошел на исключение от заводской программы и готов прислать первую партию даже в ограниченных объемах. У вас есть шанс войти в первый заказ, чтобы попробовать работать с "удобными" пленками.
Рассматриваю ваши заказы до 8 февраля. Последующие пойдут с более поздней поставкой. У меня нет задачи затоварить склад новой неизвестной позицией, поэтому данный заказ будет только по вашим просьбам (10% оплаты, остаток по приходу пленки в Россию).
Предлагаю заинтересованным лицам поскорее определиться и связаться со мной.
С уважением, Манолис.

Andy 29.01.2013 22:18

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Неужели мы дожили? Всегда было интересно какй нехороший человек придумал размер 305 мм при стандарте 320 мм

Manolis 30.01.2013 00:16

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Мы должны реагировать на запросы. Это одна из многих попыток. Получилось же с Ultra Bond. По крайней мере, для большинства простых ламинаторов А3 это будет хорошим вариантом.

PavelM 30.01.2013 02:56

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Andy, просто все молчали - а я спросил Манолиса: почему у нас нет пленок 315 и 445, а в Австралии есть?
:)

Manolis 30.01.2013 08:50

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
PavelM, теперь не отвертитесь - придется покупать! :)

Andy 30.01.2013 11:23

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Я ультрабонду отпиливаю 1,5 см на станочке для резки фольги. Но станочек не может Перфекс 305 нарастить, а жаль. :)

PavelM 30.01.2013 13:05

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Цитата:

Сообщение от Manolis (Сообщение 131909)
придется покупать!

Конечно буду покупать, когда пленка будет в наличии.

Manolis 18.04.2013 08:24

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Начинаем эксперимент!
Впервые в России рулонная пленка для ламинирования шириной 315 мм! Для формата SRA-3. Покрывает полностью поле печати. Не вылезает за край листа. Не пачкает нижний вал при одностороннем ламинировании.
Два типа пленки - обычная полипропиленовая
GMP Polynex (BOPP) 315 мм х 200 м х 25 мкн глянец - 19 USD
GMP Polynex (BOPP) 315 мм х 200 м х 28 мкн мат - 23 USD

Пленка для цифровой печати, темных плотных заливок, струйной печати и фотографий
GMP Polynex Ultra Bond 315 мм х 200 м х 40 мкн глянец - 44 USD
GMP Polynex Ultra Bond 315 мм х 200 м х 43 мкн мат- 49 USD

Экспериментальная партия ограничена. Первые рулоны уже продаются. По итогам эксперимента регулярные поставки могут начаться с сентября.
Добро пожаловать в GMP Санкт-Петербург!
http://gmpspb.ru/catalog/category/film_lamination_gmp

Alex... 19.04.2013 16:08

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Manolis

GMP 350 мм х 150 м х 32 mic (PET) с торца видно, что рулон собран из 2 кусков, вроде в последнее время даже у китаёзов нет подобного, это так попалось просто ??

Manolis 19.04.2013 23:58

Re: Нестандартные пленки GMP для SRA3
 
Это не просто попалось, а в порядке вещей. Рулонные пленки делаются из мастер-ролей, которые имеют обыкновение тоже заканчиваться после 5 км. Не выбрасывать же полрулона, если ты не китаец? Хороший оператор всегда имеет при ламинаторе пару - тройку листов для приладки, вовремя заметит склейку и пропустит лист. Во всем надо искать положительный момент. Я такие рулончики (примерно один на 200), расцениваю как счастливые. :) На Руси была традиция: когда семья лепила пельмени, тотделали один "счастливый". Значит, Вам повезло и с этого рулона Вы больше заработали!


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot