COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Обсуждаем бизнес (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ™ PRO 1.7: Новое обучающее видео на нашем youtube-канале! (http://copy-club.ru/showthread.php?t=8171)

Softologic 24.08.2015 14:16

ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ™ PRO 1.7: Новое обучающее видео на нашем youtube-канале!
 
Добрый день уважаемые пользователи нашего ПО!

По многочисленным просьбам публикуем новый обучающий видеоролик, посвященный самому актуальному аспекту - как начать работать с нашим ПО. Иными словами, что делать после того как программа скачана и установлена, а база данных полностью чиста. Поскольку цифровая печать - наиболее распространенная технология у нашей аудитории, мы сделали акцент на нее. Помимо заполнения необходимых (для быстрого старта) справочников, будут показаны такие процессы как: создание заказа, базового и типового изделий, компонентов, дополнительных работ, а также методы создания шаблонов типовых изделий и их настройка.
Для комфортного просмотра рекомендую включить качество 1080p!


Подписывайтесь на наш канал на Youtube и группу Вконтакте!

PS: Новости на тему выпуска обновлений: ближайшее обновление выйдет в первой половине сентября. Анонс с деталями будет позднее - следите за новостями на сайте!


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot