COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Настольная струйная техника (принтеры, МФУ) (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   СРОЧНО! R2400 подскажите плз. какие цвета заказывать (http://copy-club.ru/showthread.php?t=818)

Павел1981 21.10.2006 17:10

СРОЧНО! R2400 подскажите плз. какие цвета заказывать
 
Коллеги, у кого есть СНПЧ BSprint подскажите плз какие цвета заказывать

Black
Light Black
Light Light Black
Matte Black

Cyan
Light Cyan

Magenta
Light Magenta

Yellow

Какой из черных отсутствует в СНПЧ??????????? Печать - в 90% на матовой фотобумаге 90-2хх гр/м2. какой НЕ заказывать, я просто боюсь что НЕсменный черный просто зависнет неликвидами :(

Заранее огроменное спасибо.

Павел1981 21.10.2006 17:15

2 Art2006 - я к сожалению не обладаю опытом работы с капсульными снпч, именно в данном случае получится как анекдот с макакой и гранатой, в случае с Р220 его сломать не жалко, Р2400 стоит уже дороже :?


А какая стандартная поставка идет от БСпринт? Если мы будем елозить на матовой фб, то судя по всему нужен matteBlack, т.е. один какой-то чёрный придется сливать и заливать MatteBlack????!

Заранее сори за ламерские вопросы, но я еще не видел даже в глаза этот аппарат(приедет только в четверг из Московии), поэтому ничего пока про него не знаю..... :oops:

art2006 21.10.2006 18:32

Цитата:

Сообщение от Павел1981
Если мы будем елозить на матовой фб, то судя по всему нужен matteBlack, т.е. один какой-то чёрный придется сливать и заливать MatteBlack????!

Неполучится использовать матт. Чип в драйвере будет блокировать вывод на матовую бумагу. Увы... С картриджной СНПЧ только на простой бумаге и на фотоглянце придется тебе печатать.

Павел1981 21.10.2006 18:47

А сильно ли хуже будет печатать на матовом без MatteBlack?


И есть ли какие проблеммы при юзании капсульной снпч?

art2006 21.10.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от Павел1981
А сильно ли хуже будет печатать на матовом без MatteBlack?


И есть ли какие проблеммы при юзании капсульной снпч?

Черный будет светлым и в драйверенебудет выбор матовых бумаг.

С капсульной нет проблем никаких.. По крайней мере у меня. если руки не кривые и неторопясь, по инструкции все делать, то проблем нет.


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot