COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT)

COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) (http://copy-club.ru/index.php)
-   Лазерная техника (http://copy-club.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KM C7000P нужна помощь (http://copy-club.ru/showthread.php?t=8562)

ОльгаРос 19.03.2018 08:00

KM C7000P нужна помощь
 
не показывает код ошибки, просто падает в настройку и все. видать какой-то свич отключен, помогите кто знает как включить.
5501 всегда показывала ошибку и остонавливалась, а 7000 пишет идет настройка.... а дальше додумывай сам в чем проблема

amcompany 20.08.2018 11:55

Re: KM C7000P нужна помощь
 
https://amcompany.com.ua/catalog/kon...0-c7000-tn616/


Если у Вас возникли неполадки или закончились расходные материалы - Вы всегда можете обратится к нам. У нас на сайте предоставлен широкий выбор тонер-картриджей , драм-картриджей ,фоторецепторов , лезвий очистки, роликов заряда, итд. для всех моделей совместимых с Konica Minolta Bizhub PRO C6000/C7000 по самой доступной цене. Запасные узлы и расходные материалы по качеству ничем не уступают оригинальным расходникам от производителя Xerox.
Отличное качество и доступная цена Вас приятно удивят ведь по сути вы переплачиваете деньги только за бренд.Наш товар проходит многоуровневую проверку на заводах производителя и в последствии на нашем собственном оборудовании прежде чем попадет к Вам .
Если нужного Вам товара не окажется в наличии вы всегда можете написать нам или позвонить на горячую линию и мы сориентируем вас по цене и времени доставки.


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot