X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором принтера.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 13:28   #66
ILIAS
Модератор
 
Аватар для ILIAS
 

Регистрация: 06.04.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 5,418
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 423 раз(а) в 317 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вес репутации: 26
ILIAS на пути к лучшему

По умолчанию Re: Помогите с выбором принтера.

Цитата:
Сообщение от valdar Посмотреть сообщение
Я не понимаю нафига у них бумага после подбора бумаги роликом делает заворот верх почти на 90 градусов а потом снова заворот
Для экономии места. Машина при такой компоновке получается гораздо более компактной ну и весом поменьше.
Что касаемо проблем с толстыми картонами:
1) то что "фанера" плохо идет это на самом деле полбеды, беда в том, что она плохо пропечатывается. Это совершенно разные явления.
2) я бы не рекомендовал и в ПРО модели все время пихать "фанеру", пропечатыватся она будет гораздо лучше, но ресурсные узлы убиваться будут быстрее и неподхваты тоже быстрее начнутся, тут разве что совсем новый Bizhub C8000, где официально заявлено 350 гр. В ОКИ ресурсные узлы убъются гораздо быстрее, правда они стоят значительно меньше.
__________________
Bizhub C6500, Bizhub C352+Fiery, Minolta di 3510, RICOH 470W, RICOH Priport 5500, Epson 9700
ILIAS вне форума   Ответить с цитированием