X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Перспективы на будущее рынка полиграфии ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 13:18   #10
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Перспективы на будущее рынка полиграфии ?

kirillica,Ага. а еще я партнеру вместо визитки буду айпэд дарить Так и вижу себя бредущим по выставке с двумя десятками айпэдов.

Фигня все это, помните "Москва слезам не верит"? Там один из героев утверждал лет 40 назад, что "ни кино, ни театра не будет - будет только телевидение".

Вот другое дело, что полиграфия меняется - это да, и уж совсем другое дело как она меняется у нас, а не в Европе.

Уже сто раз писал, что не понимаю. почему джинсы в Европе стоят вдвое дешевле, а полиграфия - в разы дороже.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием