X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Условия для покупки "большой" цифры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 00:52   #3
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Условия для покупки "большой" цифры

Hank,Вот нифига подобного. Я всегда прежде чем купить - считаю.

Да, в новые салоны я поставил Прошки, там все просто - они помогли быстро стартануть, да и хотелось изначально построить их правильно. Ну, очевидно невыгодно покупать маленькую цифру, чтобы через год ее менять на большую, а маленькую - продавать за гроши.

А вот с одним из старых салонов - вопрос. Там сегодня есть объем, с которым справляются две маленькие цифры.
Просто так тратить деньги я не люблю - они должны окупаться.
Вот я и прикидываю - за счет чего. Тут всего два момента: экономия на стоимости расходки и увеличение оборота за счет расширения возможностей.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием