X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Условия для покупки "большой" цифры
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 13:50   #11
ALXANDR
Пользователь
 

Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 7
Вес репутации: 0
ALXANDR на пути к лучшему

По умолчанию Re: Условия для покупки "большой" цифры

Цитата:
Сообщение от ALXANDR Посмотреть сообщение
А раскладываем по времени чистую прибыль..
Закладываем в вариант с ПРО увеличение оборота...

А можно обратиться к вам с просьбой?
Если вы не просто компостируете всем мозги, то хотелось бы услышать вот что:
вы говорите, что установка ПРО принесет увеличение оборота, к чему, в свою очередь, должны быть готовы люди и техника, чтобы обработать увеличившийся поток заказов. Вопрос -
распишите, пожалуйста, оптимальный состав оборудования (с компов до упаковки готовой продукции, штатное расписание) имея которые салон будет приносить прибыль за разумное время. То есть, человек, думая о приобретении ПРО, должен понимать, что она как минимум, при увеличении оборота, потащит за собой и другие железки.
И можно ли не отделываться общими фразами - вы ведь хотите получить универсальную формулу от кого-то. Принесите пользу и вы коллегам.

ЗЫ. Я понимаю, что смешно, уже зарекался...Уже работать пора.ухожу.
ALXANDR вне форума   Ответить с цитированием