X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Условия для покупки "большой" цифры
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 19:01   #289
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Условия для покупки "большой" цифры

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Так вот я к чему: установка прошки в предприятие, работающее по формату документ-центра дает огромное конкурентное преимущество перед остальными участниками рынка. Неважно есть для нее объемы сейчас или нет.
Вообще, конечно, вопрос спорный и зависит от конкретной ситуации.
Ну, представь, что есть два маленьких салона с прибылью 30 000 рублей. Один из них купил большую цифру и всю прибыль пускает на выплату лизинга (ну, в первоначальный период резкого роста не произошло, поэтому дополнительной прибыли нет), вобщем - сидит в нулях.
Вроде бы ничего, но тут два этих салона стали целенаправленно конкурировать, "воевать".
Тут уж преимущества у того, у кого есть деньги, то есть - у маленького салона. Он может дать дополнительную рекламу. может снизить цену, вобщем - для войны нужны деньги
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием